Прочие взаимоотношения

А если бы при рождении вашего ребенка,вы узнали что он 100% будет неудачником,вы бы от него отказались?

Нет
Алексей Минайченко
Лучший ответ
Только человек, лежащий на смертном одре, может назвать себя неудачником да и то, другие люди могут это опровергнуть... Пока жизнь продолжается всегда есть возможность все изменить!
Лишь бы не мутантом.
Назар Хомуляк
Сделала бы аборт
Павел Нестеров Ужас. Не страшно? он то хоть и маленький, но уже человечек...
Нет. Я бы сделала его жизнь удачной!
*M
*schastlivыi Malыsh*
Неудачник - это человек, который пытается идти не своей дорогой. Иногда самые близкие люди его туда и толкают. А иногда сам - куда все туда и я. Надо просто остановиться. Осмотреться. Найти причину неудач. И попробовать что-то другое или то же но по-другому.
Sobir Rustamov
Это невозможно предугадать даже на 1%. В любом случае - нет!
Elena Belik
То, что по вашему - неудачник, по моему, например, может звучать как стеснительный и робкий. Все в мире относительно! Неудачников в жизни в целом просто нет!! ! Есть больные, здоровые, толстые, тонкие, красивые или страшные и т. д. Только и всего! Я не знаю, какие мои дети на чей то взгляд и мне это не так уж и важно, потому что люблю их такими, какие они есть! Правда без конца стремлюсь что то откорректировать. Но это и есть процесс воспитания.
Оксана =)
Ещё чего? как можно отказаться???? Я бы помогла ему стать "удачником"...
Ребёнок не может стать неудачником если вы его таким не сделали, вопрос в таком случае уклоняется в вашу строну - "Вы бы отказались от себя что бы ваш ребёнок не стал не удачником? "
наоборот старалась бы сделать все, что бы он не чувствовал себя неудачником
Pavel Mullerherd