Прочие взаимоотношения
Когда вы впервые узнали, услышали об 100% измене человека любимого, какова была реакция?
ой давно это было.. . в прошлой жизни.. . просто впала практически в кому.. . дня на три...
кровь закипела поехал и застал обоих. . ) поорал и уехал. . слава Богу руки свои сдержал ) Они не стоили того, чтобы мараться )
Я бы убил обоих на месте.. ему бы яйца оторвал а её в топку
Он предал, когда я была в больнице на операции.... Я простила, но он продолжал и я перевела наши отношения в дружбу. Сейчас постепенно ухожу от него.
сделал вид что не знаю в очередной раз, но при этом в первый раз сказала о том знаю где он был и с кем. это уже все в прошлом.
Бахытжан Купабаев
Ирина! Вот вы узнали...и что? плакали? Потеряли сознание? разозлились? напились?)))
Разобраться в себе
Развернулся и ушёл, 10 лет её уже не видел и не слышал.
Была в шоке, хватило сил перед ним не плакать все высказала, написала ей грубую смс. Это была шлюха которая даже и рядом со мной не стояла, так грязь из под ногтей. Позвонила она мне извинялась говорила что боиться меня. Потом очень часто появлялась ей на глаза. Просто эта сука работала на стоянке, где мой благоверный ставил нашу грузовую машину. Итог ее уволили с работы, я сохранила семью. Ненавижу ее всей душой, но руки об эту шлюху пачкать не стала, она того не стоит!
я ликовала и прыгала от счастья)))
Бахытжан Купабаев
Ты, сорри, дура?
всё что было бьющегося под рукой билось и ломалось, а потом.. . потом камотозное состояние на 3 месяца....