Прочие взаимоотношения
КОгда девушка слышит "Ты не в моём вкусе"... -какова ее реакция?))))
молча уйти, чтобы не унижатся
Нормально:)) ) Это нормально:)) ) Человек не может нравиться всем. У каждого есть свой стереотип внешности, которая нравится. Я всегда спокойно относилась. Может, кто-то и обижается, но глупо тратить время на человека, которому ты по определению не можешь понравиться.
Моя такая - "и слава богу!!! " . Зачем мне такой друг, который оценивает меня на вкус и цвет?? ? В инете со мной было такое - пишет какой-то несимпатичный обрюзгший мужик, намного старше, по виду пьет и на стройке работает: "Ты не в моем вкусе! "..Смех один....
Мне похер.)))) Может он тоже не в моем вкусе!
вот тока попробуй мне так сказать!!! ПОКУСАЮ)))))))))))))
Не сложно догадаться.. . Вот если я, например скажу: "Доберман, ты просто.. душка! Но НЕ В МОЕМ ВКУСЕ"...Что ты почувствуешь?
безразличие, это твое мнение.
ne porali podkrepitsia))))
Обидно очень, я честно слышала за всю жизнь такую фразу один раз и то в инете, но было не очень приятно...
никакой паники, незаменимых нет :) Пусть найдет лучше :)
у днвушки с норамльной самооценкой - ну и хрен с тобой.... у девушки с заниженной самооценкой-ну почему это опять со мной!!!
обида если нет мозгов, а если сообразительная улыбнется и скажет прощай
нене... я не представляю такой ситуации
я спокойно отношусь, вкусы у всех разные, а поклонников у меня хватает!!!
У ТЕБЯ УЖАСНЫЙ ВКУС!!! !
хотя чаще всего говорят, что без "не")))
Конечно же обидно... Но Уже все девушки за свою жизнь наверное слышали эту фразу а некторое и не раз))) )
оуу кстати я не разу не слышала это) ***
Так что Парни Остерегайтесь этой фразы)) **арррр