Прочие взаимоотношения
Какова будер реакция девушки, женщины !?
Если ей сказать что она вообще не интересует как личность!И нужна только для секса, а её мнение пусть бабушке своей рассказывает!
а реакция возможна разная--кто то сразу уйдёт, гордо голову подняв))) кто то в истерику ударится))) а кто то и останется, скажет--ну и пусть для секса, главное . быть с ним рядом)))
Реакция будет адекватной этому высказыванию. Если девушка себя уважает, то вероятно, секса с ней у такого человека больше не будет.
Все-таки большинство женщин настроены на отношения и на чувства, поэтому такие высказывания просто недопустимы, люди ведь не могут встречаться молча просто для постели. А даже, если так бывает, то все равно предполагается какое-то общение и взаимное уважение. Надо хотя бы делать вид. Если, конечно- это не за деньги. Тогда другой разговор.
ужасссссс....
ойй.. . так незя))))))))))) ) ррррррррррррррр
Мужчинами точно так же можно попользоваться - бумерангом все вернется!
Владимир Левченко
И Вам доброй! :))
Реакция простая, она лишит Вас этого удовольствия, ведь ей теперь всё равно чего хотите Вы, Вас просто нет.
иди Армяша я тя ток для секса иметь буду))))))))))) ржуууууууууууууууууууууууууууу
Владимир Левченко
Зачем Вы моё имя уродуете!?
Я и без этого для секса как пионер! :))
А кто кого иметь будет мы решим.
Я и без этого для секса как пионер! :))
А кто кого иметь будет мы решим.
Тот, кто пользует девушку только для секса, этим унижает её. Зачем же унижать её ещё больше, говоря ей об этом? Не достаточно первого? Впрочем, может такой же "интерес" был с её стороны тоже.
бред)))))))))))
Она очень обидеться может и помордам надавать
а за последдстия не боишься? ведь нет ничего хуже чем отвергнутая женщина
наврятле уйдёт, но если любит, то обидешь, а тебе это надо!!??
rezinovaya igruwka v podarok, beliy platochek vo sled, vot i vsya reakciya.
P.S. a vi ne igruwek probovali ?
ну пипке твоей тебе больше с яйцами не видать)))))))))))))))))))))))))))))))))))