Прочие взаимоотношения

если бы вас ударил любимый человек, ваша реакция????

ну хоть какое-то внимание....
Асылбек Сулейменов
Лучший ответ
сказал бы ей спасибо
а что... любимые бьют как то особенно?!
он перстал бы быть любимым)))))
Aiman Mambetalyeva
после этого у меня бы не стало любимого человека... он автоматически перешел бы в ранг не любимых ...(((
интересно зачем нам господь язык дал.. . думаю что бы изъяснятся ...
Леонид Вирясов
ну ва первых он не мог быть любимым
ва втарых он был бы мёртвым
Евгений Сонин
В этот же момент он перестает быть моим мч, а уж любимым - тем более...
Сергей Швецов
Моя подруга - развелась. Правда бил он ее часто, но когда уже зашивали - то развелась. а прошло 16 лет, сыну 16.
Оля Шнайдер
Дам сдачи.... сковородой))))))
Алиева Злиха
Значит уже не любимый, дал бы сдачи.
Если он ударил, то он уже не любимый!!!!
Не знаю! 28 лет с мужем, никогда не бил...
Бьет - значит любит:)
Вдарю в обратку, ну или закачу истерику, но скорее второе, после первого)
Анна Чудина
сначала шок, а затем сдачу сдам!
пощечина, потом развернусь и уйду.
Я бы сначала поинтересовался причиной такого поведения. По-моему, самый простой и очевидный выход. С другой стороны, с этим спешить не стоит - можно напороться еще на один удар. Дайте сначала остыть, а потом миритесь. Удачи.
Смотрю, до меня все мастера отвечают)))
Если парень поднял руку на девушку - это не парень.... Если же девушка вдарила парня - значит заслужил!!!!