Прочие взаимоотношения

А Вы бы обиделись, если бы Ваш ребенок сказал Вам о том, что он не хочет, чтобы вы присутствовали на его выпускном вечере?

Нет, а на что обижаться? Это его вечер, это он ждал его 11 лет, а тут он просто не сможет расслабиться и попрощаться. А что потом на посвящение студентов тоже к нему на вечеринку поидете?

Можно просто сделать пару фото в школе ну это максимум.
Alana Batyr
Лучший ответ
нечего мне там делать. Зачем я там буду гулять с ним? ? мы с мужем дома отметим.
Мда.... а в чём или в ком причина?? Мировые родители, купите одежду, заплати за ресторан и иди нафиг не мешай??? Выясните причину, орать ненужно, просто узнать ПОЧЕМУ????
Лариса Новикова Причина в том,что я(ребенок),не смогу нормально расслабиться и погулять,когда буду знать,что рядом сидят родители.
Только вот не знаю,как им тактично об этом сказать.
На торжественной части? ..Пожалуй да.
Мариша Каюмова
Лариса Новикова Говоря не про торжественною часть,а про само празднование..имеется ввиду ресторан..
я бы ...Задумалась...
столько лет растить ребенка и не быть на выпускном? а как же в саду, в 4 классе? на тех выпускных были, праздновали, а этот для одного? Нет, после школы -как хочешь, но эту радость разделить нужно дать всем. родители - первые люди, кого надо звать на выпускной
Не нужно обижаться. Вы предложите ему 2 февраля на вечер ваших одноклассников 20 лет спустя сходить вместе )
Я бы подумала, что он что то скрывает. Я бы обиделась.
Обрадовался бы, да я и так не пойду, и он об этом знает, но у меня мальчик ;))) а нам все эти церемонии по барабану ;)))))
детей нет и никогда не будет ибо это конец спокойной жизни и начало безрадостной жизни
скорее всего да мне бы было очень не приятно
***лорик ****
вы лучше задайтесь вопросом почему? Поставте себя на его место, вы учитесь в школе, с однокласниками, чего такого должно быть чтоб вы не хотели того чего не хочет он, если смекалка есь то мож догадаетесь и поймете
Андрей Акимов
конечно, ребенок должен всегда быть рад родителю, по крайней мере не отказываться приглашать на такое важное событие не только для него, но и родителя
Ммм Амт