Прочие взаимоотношения
Родителям.Как бы вы отнеслись,что учительница вашего ребенка вечером подрабатывает топлес в клубе?
Подчеркну,что учительница не 1-3 классов,которая еще и как мамочка детям,а учитель рисования средних классов-то бишь пришла отчитала урок и досвидания
Родительское собрание проводить только в баре!!!! Я бы за успеваемость своего чада через день справлялся!!!!
да вот жизнь такая. хорошего мало, но на з-плату училки рисования не проживёшь. можно, конечно, поднять вопрос, что учитель это то сё, что для настоящего учителя деньги не важно, главное сеять разумное, доброе, вечное... и всё это будет правильно. только всё это бла-бла-бла... слова, слова, слова.... какая жизнь, такие и учителя, милиция (хоть полицией назови) , армия, пожарники, налоговые инспекторы, инженегры итд.. .
подозреваю, что это троллизм, но тем не менее
положительно, главное название клуба узнать))))
да, я тоже хотела узнать... а зачем ей школа?)
Ahmet Gylycmyradow
ахах ну смешные вы все тут-лишний доход + соц пакет и устойчивость,ну и на старости лет не топлес же танцевать
У хорошего учителя на это время не хватает. Потому что у них очень много вечерней работы: тетради проверить, сделать планы на уроки т. д
Ahmet Gylycmyradow
Это только если полностью отдаваться этой работе,а если брать пару часов в неделю то хватает
ЗЫ : Учителя рисования тетрадок не проверяют,а с готовыми уроками можно книгу купить-чтоб самой не выдумывать не сидеть их
Я бы была не в восторге. Профессия всё равно накладывает отпечаток на человека. Чему может научить такая тётенька ?! Грустно... (
Если она хорошо учит - да ради бога, хоть проституткой.
какие то у вас учителя странные.... я таких не встречала...
а потом удивляемся, почему у подростков уважения к преподавателям нет!! ! поколение, видите ли, не воспитанное!! ! какие учителя, такое и отношение... зачем получать образование педагога, можно сразу со школьной скамьи идти в клубе топлес подрабатывать!!!
Ahmet Gylycmyradow
хм,не вам судить
на старости лет топлес не поработаешь,пед образование есть-выход только в школу да и соц пакет все таки
Не, это не есть хорошо.