Прочие взаимоотношения
Родители! Расскажите, вы хотите, чтобы ваши дети были похожи на вас не только внешне? А чем именно? :)
я хочу что бы они были сами собой) , но конечно желаю одного -что бы дочь была такой же хозяюшкой как я! а в остальном пусть будут такими какими мы сможем воспитать!
моя дочь похожа харктером... зараза еще та!... а сын в меня пошел хитростью.... достанет кого хочешь..
дети как зеркало, что увидят, то и отражают...
Марина Уханева
Хитренькая, а что они видят? :) :)
адекватным отношением к жизни.. .
ну и скромностью, конечно))) )
дня доброго!)))
ну и скромностью, конечно))) )
дня доброго!)))
Марина Уханева
Рад видеть тебя, солнце! И тебе светлого и тёплого дня! :)
А у меня дочка похожа на меня абсолютно. Внешне само собой.. . и по характеру, по взглядам на жизнь.. . но не потому, что у нее такие взгляды, а потому что прислушивается и уважает очень.. . а чем похожа по характеру не скажу.. . а то нескромно получится :))
у меня сын упрямый -весь в меня
А мне хочется, чтобы моя дочь, когда вырастет, любила меня как я люблю свою маму и относилась ко мне также, остальное - это ее жизнь и ее право на собственный выбор...
Я бы не хотела, чтобы дети взяли от меня скромность, которую я поборола более-менее к 40 годам, а так же не хочу, чтобы в основном они стали жертвой, а не охотником. . вот, тактичность, чувство меры, совесть я бы им передала.
ну это ко мне не относиться так зашел.. . :)
характером и целеустремленностью
Я бы хотела в первую очередь, чтобы моего ребенка не обижали, тяжело такие вещи переживаю. я считаю, что ребенок для каждого из нас, как кусочек пластилина, из которого нужно уметь лепить то, с чем ребенку жить всю оставшуюся жизнь, а не оставить его калекой на всю жизнь....