Прочие взаимоотношения

Вы бы хотели, чтобы ваши дети пошли по вашим стопам? Выбрали бы ту же профессию, что и вы?

Я бы сказал: "Выбирай то, что тебе нравится". А принудительно навязывать профессию - это глупо
Павел Карпач
Лучший ответ
нет... не хотела бы.. . у сына совершенно другой склад ума...
Нет. У них свой путь!
Они умнее, талантливее. Они добились быстро того, что я добивалась годами) )
Дети должны превосходить своих родителей.
Я их люблю и горжусь ими))
Елена Кеберник
Нет) нет и еще раз нет)
Вера Куташева
Максим Брынзан Тебе так не нравится твоя профессия?
да. я верю в свою девочку) думаю что у неё неплохо получится))
Асель Жален
Не хотела бы ...и неоднократно говорила с ними на эту тему и пока всё складывается удачно в этом плане.
А там.. . как судьба распорядится ...я тоже никогда не думала быть тем, кем есть ...жизнь всё решила вместо меня, но я не жалею. . а это - главное)))
не приведи господь)))))
Poleena Lee
Нет я хочу чтобы они осуществили свои мечты!
Юлия Изюм
Им было бы легче. Я так думаю.
Artem Artemov
не обязательно
Игорь Шиков
я ещё сама то не выбрала себе профессию. .
какие дети, вы что. .
я сама ещё ребёнок.
неее, пусть лучше президентом станет
Нет, поэтому детей пусть родют другие.
нет и не за что. и врагу мою профессию не пожелаешь. пусть учаться пока из подпалки зато потмо не скажет спасибо но не будет работать как я.
Это отчасти случилось
если захотят сами, то да)