Ну Для начала Мне хотелось бы, что бы ОН Вообще был ...
А там по Фигу ,
Прочие взаимоотношения
вы хотите ,чтобы ваш ребенок был похож на вас или на любимого человека больше?)))
А чего теперь хотеть-то)) )
Все уже на всех похожи))) )
И на Любимого Человека тоже:)))))
Все уже на всех похожи))) )
И на Любимого Человека тоже:)))))
ну малоли чаво я хочу (в этом деле) ,сына у мя как переливающийся календарик, то на меня, то на отца похож!))))
Конечно, хочу, хоть печать на лоб ему поставить, что мое, с точки зрения женского эгоизма.. .
Но он копия отца)))
Конечно на меня! У любимого может быть и не от меня.
Хотелось бы что бы что-то взял от меня, а что-то от мужа! Если учесть, что наш ребенок будет митисом, то сложно, наверное, что бы он походил только на меня или только на мужа! Действительно, главное, что бы здоровым был и смышленым! Но муж хочет, что бы девочки были похожие на меня )))), он еще 2их хочет!
главное что бы он не был похож на соседа или на участкового
хочу дочу, похожую на любимого.
Пусть будет такой какой будет
Главное что бы он взял у нас все хорошие качества, от себя хочу дать ему твердость характера, внешность и логику... А так желательно что бы он не был точной копией, хочу что бы он был индивидуальной личностью, зачем пытаться сделать ребенка своей копией, это глупо...)))
чтобы здоров был и счастлив!