Прочие взаимоотношения

вы хотите ,чтобы ваш ребенок был похож на вас или на любимого человека больше?)))

Оля Рыженкова
Ну Для начала Мне хотелось бы, что бы ОН Вообще был ...
А там по Фигу ,
Александра Филипенко
Лучший ответ
А чего теперь хотеть-то)) )
Все уже на всех похожи))) )
И на Любимого Человека тоже:)))))
Диляра Азмахан
ну малоли чаво я хочу (в этом деле) ,сына у мя как переливающийся календарик, то на меня, то на отца похож!))))
Sanjar Djabbarov
Конечно, хочу, хоть печать на лоб ему поставить, что мое, с точки зрения женского эгоизма.. .
Но он копия отца)))
Abzal Al'zhanov
Конечно на меня! У любимого может быть и не от меня.
Zaure Utelbayeva
Хотелось бы что бы что-то взял от меня, а что-то от мужа! Если учесть, что наш ребенок будет митисом, то сложно, наверное, что бы он походил только на меня или только на мужа! Действительно, главное, что бы здоровым был и смышленым! Но муж хочет, что бы девочки были похожие на меня )))), он еще 2их хочет!
Ayana Nurgalieva
главное что бы он не был похож на соседа или на участкового
хочу дочу, похожую на любимого.
Irina Viskova
Пусть будет такой какой будет
Главное что бы он взял у нас все хорошие качества, от себя хочу дать ему твердость характера, внешность и логику... А так желательно что бы он не был точной копией, хочу что бы он был индивидуальной личностью, зачем пытаться сделать ребенка своей копией, это глупо...)))
чтобы здоров был и счастлив!
Ира Сабина