Прочие взаимоотношения

На КОГО Похожи Ваши Дети??? Вы бы хотели, чтобы Ваше ребенок был похож на Вас???

Дмитрий Грук
а у меня нет детей.
может когда нибудь и будут
хочу девочку с белокурыми волосами и голубыми глазами родить.
на кого будет похожа не имеет значение, лишь бы в жизни везло.
Айжан Баяндина
Лучший ответ
Сынуля похож на отца!
Denilya ****************
...внешне они и так похожи - а вот от похожей судьбы пусть Бог милует....
К*
Каатя *
Сыночка похож на отца)))))))))))
ну пусть волосы будут моими)))))))))) ) а остальное от папы зависит, может пусть и полностью в меня! кроме роста, я мелкая)))))
Дочь Евгения (10 лет) копия папа, а сын Владислав (9 лет) моя копия!! Причем у дочери даже форма ногтей и походка папина!!
Елена Павлова
Ochen hochu..i harakterom i vnewnostiu, a ewe bolwe hochu cto bi ot dvoih roditelei bilo vsego porovnu i posmotret chto poluchilos=)
Lissa Martinova
Дочь похожа на мужа, а сын на меня. Не буду скромничать-красивые ребятишки получились.
Emily Kate
когда я увидела фотку своего будущего мужа, где ему было 3 года, я сразу заявила: ХОЧУ!! ! ТАКОГО ЖЕ ТОЧНО!! ! вот ждем, через неделю посмотрм, на кого будет похож наш лялик )))
Да я и не сомневаюсь в этом!)) ) Жена верная.. . будет!
Инна Цветкова
У меня дочка, на меня похожа. Старший сын на отца, а младший сын-некая смесь-не нашим не вашим, есть черты и мои и мужа
если у меня когда-нибудь будет девочка, то хотела бы чтобы она была похожа на меня!!! а вот если мальчик хочу, чтоб был похож на моего любимого!!!)))))))
Дмитрий >>>