Прочие взаимоотношения
Надуло вопросиком ))) А Вы хотите, чтоб Ваши дети были ТАКИМИ ЖЕ, как и Вы? По характеру, по отношению к жизни...
В целом и общем.. . не самый худший вариант.. . Но ...наши дети должны быть лучше нас )
а они уже не такие.... не по характеру, не по отношению
Наталья Сахарина
Вы довольны, что уже НЕ такие они?
было бы неплохо, но по моему, ребёнок получился даже лучше меня!!!)))
Хотела бы)))
Пусть будет, как будет, - ведь как-нибудь да будет! Никогда так не было, чтобы никак не было.
хочу научить тому чего знаю я! и чтобы они были лучше чем я.
ой нет, не надо!!
Конечно же НЕТ! Пусть они будут СОБОЙ!
Скорее всего мои дети были бы жирными, очкастыми задротами. Ели бы тортики, чипсы, мало бы двигались, потому что бы играли в PS3, PS2, PSP, ноут. Хотя возможно им передалась моя особенность не толстеть ХДД
Наталья Сахарина
Дык, ноут можно спрятать..
В какой то части да, но лучше пусть будет самим собой а ко мне прислушивается, что бы был таким же не очень хочется у каждого своя индивидуальность )))
Нет, не хочу. Слишком много мыслей, раздумий на счет каждого сделанного шага, когда этого нет, жить проще.
НЕТ! Не для того я их рожала, чтобы они повторяли мои ошибки.... Очень хочется им счастья!
ни в коем случае.... я не переживу.... может быть в отделных вопросах- да, но не полностью.... если будут похожи на мужа- я застрелюсь, если на меня - муж застрелится, и страшно представить, если на нас обоих
Наталья Сахарина
У Вас семья военных что ли? ОТкуда в доме оружие? )))
Это было бы нечестно.
я хочу чтобы мои дети характером были похожи на мою бабушку а внешностью на мою маму, и были такие же умные как мой отец.
От себя я бы добавила мировоззрение и отношение к жизни.
Хотя о чём я.. . какие дети, я сама ещё ребёнок)