я думаю, никто не будет отрицать, что есть такие женщины, именно с душой ребенка. - доверчивые, открытые, искренние, душевные, теплокровные и добросердечные.. . и что именно они требуют к себе самого бережного отношения...) ) не так ли, мужчины?) )
в этой связи вопросов как всегда два: КТО виноват бывает в том, что они такими перестают быть, утрачивают свои лучшие качества и ЧТО делать, чтобы их сохранить?))
Прочие взаимоотношения
Вот такой вопросик есть.. . Взросление женщины с душой ребенка обязательно сопровождается утратой её иллюзий? ) или нет?)
взрослый человек должен уметь совмещать в себе маленького ребенка и взрослого.
Маленького - выпускать наружу когда безопасно
Взрослого - на работе, для защиты своего маленького и тп.
Проблемы, которые вы описали возникают когда ребенка много, а взрослого во взрослой женщине мало. Но взрослеть надо, хоть это и больно.
просто взрослеть лучше правильно...
мне как-то удалось сохранить в себе ребенка.. .
разрушение иллюзий... хххммммм.... обидно бывает, конечно, но... это не повод для ожесточения и утраты своей сущности; )
прибавилось только цинизма немного... ровно столько, чтобы наблюдать за ситуацией, не надевая *розовые очки*;)
Всякая женщина взрослеет с рождением первого ребёнка.. . а мужчины, соответственно -- не взрослеют никогда!
Верить меньше мужчинам. И лапшу вовремя страховать.
Амир Тулкенов
Стряхивать)))опечатка))).
Надо вырывать таких из тепличных условий.. при чём самым жёстким образом.
Утрата иллюзий происходит вследствие обломанных крыльев, а не взросления!
естественный отбор и пофигизм каждого в отдельности)) ) вот что рушит все то во что верим в детстве))
Особенно мне понравилось про "теплокровные". Была овцой, а стала змеёй? Так?
Про "перестают быть" - это всё субъективно. Моя любимая поговорка: "Кому и кобыла невеста", - и суть её в том, что не только овцы хороши. Так что виноватых не ищи, их нет. Просто жизнь идёт, всё меняется, и народ меняется вместе с этим. Всё чётко, правильно и естественно.
1. Взросление любого человека сопровождается утратой иллюзий.
2. Любому человеку (будь он открытый или замкнутый) нравится, когда другие люди бережно относятся к его желаниям.
3. Если человек изменился и утратил свои лучшие качества, то в этом не виноват никто, кроме него самого.
4.Чтобы сохранить свои лучшие качества, необходимо как можно быстрее избавлятья от иллюзий.
Да, что интересно, в последнее время мужчины любят не женщину-ребёнка, а мутную с непонятными мозгами женщину в хорошей машине, на хорошей должности и т. д. ЭТО ФАКТ!!!