Прочие взаимоотношения

хотите расскажу о вас по вашей аве? ;)))

расскажу о значении аватарок, с точки зрения психологии:Итак, если вы выбрали для изображения на своей аватарке животное (кстати, это, по мнению психологов, самый популярный вид аватарок). Значит, основные природные качества этих животных есть и у вас.Например, на вашей аватарке - изображение кошки. Человек, выбравший это животное – домашний, ласковый в тоже время довольно независимый.Собака – преданный, открытый, честный, склонен к дружбе с другими участниками форума.На вашей аватарке змея? Вам свойственны хитрость, ум, изворотливость.Бык – упорный, сильный, его высказывания безаппеляционны.Именно эти качества считают приоритетными в себе люди, сделавшие такой выбор.На вашей аватарке изображены герои мультфильмов или фильмов? Традиционно такие аватарки выбирают подростки. Им свойственно проецировать на себя лучшие качества сказочных героев. Люди старшего возраста чаще используют в качестве аватарки персонажей аниме.Знаменитости. Этот выбор является скрытым посланием, которое гласит: "С вами ведет беседу современный и информированный человек. Он в курсе всех новостей в области кино, музыки, спорта, и т. д."Политики. Здесь две позиции. Первая – выражает политические взгляды обладателя аватарки. Второе – наличие чувства юмора и полная аполитичность.Злодеи. Чаще их выбирают люди одинокие, замкнутые, легко ранимые. С ее носителем лучше не вступать в споры и резкие дискуссии.Эксклюзивные аватарки. Обычно их изготавливают самостоятельно. Данный тип людей знает себе цену. Эти люди охотно идут на общение, однако зачастую бывают довольно высокомерны, любят доказывать свою правоту, в споре чаще побеждают, так как умны. Они легко обижаются, но довольно быстро забывают обиды.Собственное фото. Этот вид аватарок используется крайне редко. Ими пользуются люди исключительно открытые, готовые перейти от виртуального общения к реальному.Природа. Характеризует нестандартность мышления, эти люди склонны к философии, романтизму. Не поддерживает в беседе переход на личности, обычно не участвует в конкретных темах.Силовой герой. Либо подросток, либо сильно закомплексованный человек. Обычно в реальной жизни одинок и беспомощен.Дама-соблазнительница. Чаще этими аватарками пользуются женщины, ищущие новых знакомств, которые, совсем могут перерасти в реальные. Они приятны в общении, любят комплименты, однако бывают очень привязчивы. Под такими аватарками могут скрываться и не только дамы, но и любители приколов и трансексуалы.
Suhrob ?//?
очередной бред заблуждающегося психолога!)))
Надежда Яркова
Лучший ответ
Саша Марар ой, мужчина, ну вот вас я же не прошу в мои вопросы ходить)) не нравится, не читайте)))
все по доброй воле ;)))
кому интересно - развлекаю))
а обо мне, пожлуйста.... хоть три слова всего!!!!
Никита Бичиков
Саша Марар Аватары с изображением глаза выбирают себе люди имеющие трезвый взгляд на жизнь, обладающие достаточной долей цинизма, позволяющего всегда отстоять свою точку зрения.
Но я бы обратила внимаение еще на то, что глаз закрыт и что превалирует зеленый цвет.
Зеленый – самый спокойный цвет из существующих, глаз и душа отдыхают на этом цвете, как на чем – то простом. Люди, предпочитающие зеленый, стремятся, благодаря твердости, приобрести манеру уверенно держаться.
Солнц, а если я под все подхожу, что делать то?))) ) Моя аваторография начинается с барона Мюнхгаузена ещё, продолжается Турецким (Домогаровым) и мистером Икс и доходит вот до такого ловеласа)))
Хантр Cool
Саша Марар ну-вопервых, ловеласом бы я твою аву не назвала))) у всех, видимо, свои представления))))
а во-вторых, смену авы в твоем случае- я бы расценила как разные жизненые этапы и то, что ты к ним внимательно и с интересом относишься ;))
Почти правда.
Азамат Эрнисов
ДА?? ? А как тогда быть, если Шрек - это Природа, Животное, Знаменитость и Силовой Герой в одном флаконе?...:))) ) (О Героях мультфильмов речи нет, ибо я - УВЫ! УВЫ! - НЕ подросток...:)))
Саша Марар могу только предположить, что деток любите, может даже это ваша стихия женщина-мать....
но только предположения... ничего личного)
Боюсь предположить, что моя аватарка означает :)))
Саша Марар все вроде просто.. симбиоз природы и животного... ну а черты лягушки - это уже вы сами додумайте ;)
Помогите определить тип моей аватарки...
Олег Сухачёв
Олег Сухачёв Я серьезно...
Саша Марар видно плохо.. но я бы отнесла больше к эксклюзивным авам, пусть и не вы сами ее делали...
ну и горящий человек - что-то из серии внутренних противоречий)
Мне было бы любопытно услышать....
Саша Марар я бы картинку отнесла к типу "дам-соблазнительниц", но с романтическим уклоном.. листики-цветочки) волшебных таких, которых еще правда жизни не отрезвила))
ну с моей достаточно все ясно...
что-то маловато про исключительно открытых людей написано.
прошу доработать! =)
A L E X
Сгораю от любопытства, что же может рассказать мой аватар?
Буду признательна за комментарий.)
Саша Марар ты же вроде сменила аву?? у тебя девочка волшебная была?
Все достаточно верно и тем не менее широко схвачено, чтобы попасть в точку в 95% случаев! Прекрасно! Мне понравилось!! ! ;)))))))
Иван Нестеров
ой. . а обо мне и подробнее плиз! ))))))))))))))))))))
Сабина Нурова
Саша Марар мультяшка - детство в попе, а мультяшка зверек - качества этого зверька тебе присущи ;0 а уж что за чудо зверь - тебе виднее, я про него мультик не смотрела))))
да интересно и очень, спасибо буду знать.
А)
Аля )
Целый час ждал, хоть бы один медведь нарисовался))) А сильное различие между бурыми и белыми?
Андрей Цуканов
Саша Марар конечно сильное ;)))
от климатического предпочтения, до того, что они употребляют в пищу ))
А давай! :)
Иван Дегтярёв
Саша Марар Мышка.. опмимо общепринятых мыслей о характере мышей, я бы обратила внимание еще на то, что часто народные сказки наделяют мышку сверхъестественной силой. Мышь — существо, помогающее найти потерю в доме: «Мышка, мышка, поиграй да назад отдай». Мышь дает прирост. Выпавший у ребенка молочный зуб бросали за печку, приговарива: «Мышка, мышка, на тебе зуб костяной, дай нам коренной».
как-то так ;-) а вообще глубже копайте! я дала направление)
Хех =)) И что можно сказать по моей? Если ее вспомнить =)))
очень позновательно спасибо
Igor Kanyda
Интересно будет услышать)))
Саша Марар опять же - плохо видно, подразумеваю, что там написаны стихи или какие-нибудь романтические мысли.
Я бы сказала, что вы девушка романтичная, "в легкой печали", что-то типа ждущая Алые паруса). Довольно закрытая, но с близким и любимым показываете всю свою страсть, для остальных на вас "капюшон" ;))
как-то так)
Оригинально
Кристина Ерихова И что же в моем случае можно сказать?
Саша Марар желание стать всемогущим, в пределах разумного естественно, желание быть интересным, полезным, увлекающим. Ты как бы говоришь всем, что обладаешь какими-то знаниями, интригуешь... плюс ты азартный и авантюрный)
Кристина Ерихова Интересно)))Только до азартного мне далековато;-)
познавательно!! но не правда!!! вертуальных романов не завожу.... МУЖ НЕ РАЗРЕШАЕТ, ДА И САМОЙ НЕ ХОЧЕТСЯ!!!!:):):):):)
Люди добрые, вы же о себе и так лучше всех знаете!
Подбирайте авы, как вам рекомендуют, заодно есть возможность о себе любимом задуматься.. .
Может быть пора уже в чем-то меняться!?
Про собственное фото все правда :)))
А мне можно? ;)
Катюха .
Саша Марар тебе я же итак все сказала, даже больше, чем по аве))))
спасибо :)))) интересно было очень :)))