Прочие взаимоотношения

как думаете, какие эмоции вызывает ваша ава у ответчиков?)))))))))))))

Николай Киреев
Не раз восхищались стоматологом ...)))))))))))))))))
Дима Петренко
Лучший ответ
Светик, думаю тёплые эмоции...)) )

а твоя, у меня... строгость... и всё!
а на самом деле, всё иначе..
при виде моей авы все подтягиваются, встают по стойке смирно и отдают честь! ))) по крайней мере в идеале так и должно быть )))
Виктор Ендырев Возникает желание что-то подобное сделать, но я просто каждый раз думаю- приятный молодой человек))) Удачи!
Если честно, то их эмоции - не мои проблемы.. . А Ваша? Никаких.. . Простите. Правда, у меня и в жизни, практически, нет эмоций.
Артур Михайлов
жалко смайликов нет, я бы показала)))))
Дима Жосан
Умилительные. Мужчины в восторге))
Dimash Ahtanov
Свет, я когда вижу смотрю на Аву, то за ней вижу Тебя настоящую, а выбор Аваторки мне больше говорит о твоём настроении.
За свою - не знаю, никто не говорил, какие она эмоции вызывает, но думаю, негативных точно не вызывает и это хорошо :))))))))
Николай Киреев твоя ава просто бомба))) красивая и уверенная в себе женщина смотрит с нее на меня)) а вот эмоции она может вызывать разные - от зависти до восхищения))) Восхещение у меня лично трансформировалось в приятное дружеское отношение)) От авы и от тебя уже жду приятных слов, суперских ответов, интерсеных вопросов и положительных эмоций!)))))))))))))
думаю, она их радует!)))))
понятия не имею. кошка как кошка)))
Не исключаю, что некоторые считают, будто у меня мания величия...)))))))
Виктор Ендырев Именно так и считаю! Уже со счету сбилась!!!)))
на фото в твоей аве очень печальные глаза и сама - грустная или обиженная:)) ) а у меня имя и цветок:))
Федор Корчмарь
Не очень хорошие =D
Юляша *
У меня не ава а моя фота.. . Наверное думают что это за black man а может и не думают вовсе))) )
В целом, не важно =))))))))))
Не смеются чего то!! ! ;))))))))
Mirodillo Rasuljanovich
Бурные! )))))))))
Денис Бубнов
Иногда комментируют
Arzuw Jumabayeva
понятия не имею! не задумывалась как то!
Ms Murder
Не знаю) Как-то даже не задумывался, я аватарку для себя выбирал, а не для кого-то =)
кто знает того человека, что со мной на аве - завидуют )))))
Issa Elatrash
В авки я ставлю фотки, либо картинки, которые меня могут как то охарактеризовать.. . поэтому сложно как то за других отвечать)) )

А на счёт твоего авика - если это твоя фотка, то ты просто очаровашка))))