Прочие взаимоотношения

Мужчина, а ты бы согласился с дитём в декрете сидеть, а жена бы работала?))))

Иван Кулешов
у нас сидит один такой папашка)))
Ирина Богомолова
Лучший ответ
пеленки, распашенки, какашки)) )
нет наверно.. .
да у меня и сиськи нет )))
Олег Мельников
Не нужно путать божий дар с яичницей! Я не женщина и не женоподобный мужчина...
Дмитрий Кислов
Нет)))
да да с удовольствием..)) ) ой....
Полиночка
Юрий Капустин РЕБЯТ!! Тут трансексуал СПАЛИЛСО
Легко!! !
Абажжаю дитей!
И любая домашняя работа для меня не напряг.
Оксана Казакова Но мне мужская гордость этого не позволит.
Моя жена давно не работает.
Я ей не разрешаю.
А чем я его кормить буду? у меня сиськи нет, а детям природой приписано сисичное питание, а все остальное от дури, нам на СНО кафедры педиатрии говорили что женщина должна кормить грудью минимум 1,5 года иначе дети отстают в умственном развитии и я не прикалываюсь.
Bolivar Iaguar
Ребенку, несомненно и безусловно нужен папа с первых дней жизни... НО первые лет 5 мама-для него это, как Божество, и нет в этом ничего плохого)) детки нуждаются в маме, так, как в воздухе... Я лично противник таких решений)
Нет уж Лучше колеса у грузовиков бортировать руками, чем сраньё целый день и неочь убирать, стирать мыть. и у плиты стоять.
Анна Ворыпаева
За что такая ненависть?))
Вова Пашинский
Если бы меня был собственный ребенок, сутками бы с ним сидел)
Dina Nam
не знаю, справился бы я.
ну если в этом была бы нужда то думаю можно попробовать.
Ну накер для этого няни есть
Evgenyi Karas
Всё зависит от обстоятельств и их разумного решения
ненавижу детей
Татьяна Жадан
нет !
Не мужское это дело.
Karim Obeid