Всем здравствуйте хотела поднять вопрос и спросить вашего мнения у меня от брака осталась девочка нам только исполняется три года. Пол года встречаюсь с молодым человеком. Он с ней виделся но достаточно редко тяги прям я не наблюдаю. У него никогда не было детей ему 30 лет. Стали чаще ссориться . Мы у него недавно гостили два дня . Я заметила что он отстранен с ней . Какой-то период времени если бы он хотел наверное он бы мог уже приблизиться как-то . Я бы сказала В некоторых моментах он достаточно твёрд груб Сказала что моя дочка невоспитанная и то что я надо этим не работаю, Дочка моя Добрейшая душа Считаю что все дети шалят, Его это раздражает/
Сказал что её нужно жёстко воспитывать и если он авторитет в наших отношениях то будет именно так как он сказал. Я же говорю наоборот что мы хотим быть ближе к тебе а ты к нам только давай вместе с добром воспитывать. Он мне все время сравнивает племянницу своего брата и мою дочку, если честно мне очень неприятно это! На этой почве у нас была сора большая. При этом уехать и покинуть его дом он мне не дал . Все такси развернул, после извинялся за слова! До сих пор в глотке стоят слова.
Прочие взаимоотношения
Мужчина ведет себя непонятно??? Я с дитем
Это не его ребенок и этим все сказано!
Беги от него .. Пожалеешь если останешься с ним !!
Не воспринимает чужого ребенка, племянница родная, ваша дочь - нет
А чего вы хотели. Семью свою не сохранили. На развод ведь вы подали и обрекли ребенка на воспитание не в полной семье.
Завели новые отношения, а причины и проблемы не устранены. Вы по той же программе пытаетесь построить новую семью. Ребенка вашего искренне любить может только родной отец. Для мужчины ребенок ваш чужой, можно сказать конкурент. А если ещё взять во внимание что женщины воспринимают своего ребенка как часть своего тела, то на данный момент есть биологически-психологическая единица это вы с ребенком (то есть вам в принципе никто не нужен) и есть он мужчина который понимает что в таких отношениях он будет всегда на второстепенных ролях. От этого и бесится.
И зачистую в подобных союзах мужчина чувствует себя ущербным и часто ему даже не удается продолжить свой род (мол у меня уже есть дети мне больше не нужно).
Ахахах, не долбоеб, а долбоебище))
Если он тебя по настоящему полюбит, то полюбит и её,как родную, главное вам увидеть этот момент и уже больше не включать шо она тебе не родная и потому я лучше знаю, как её воспитывать
Сергей Гулин
Он Походу только словами не говорит что. Любит нас и типа мы ему нужны . Говорит что ты обижаешься когда я что-то не так делаю с ней, Я говорю просто можно мягче как-то подходить к ребёнку, А что он мне говорит что сюсюкаться не собирается с ней . Сказал 30 лет я жил у меня не было детей и тут типа резко чтобы я стал папой, Мне нужно много времени чтобы я привык К твоей дочке. для меня это не понятно . Сегодня вообще дележка детей типа это твоя дочка а вот будет мой ребёнок будет все по-другому, И был это мой ребёнок бы Я бы побольше уделял внимания. Я не хочу чем время вокруг неё плясать, Вокруг ребёнка земля не крутится . Опешила я . Ему я нужна а Дочка долопление. Мол что Ты мне её так часто навязываешь .