Я тут на Ответах столкнулась с одним таким типом. В Друзья ко мне набился, использовал меня, а потом мне же и напакостил. На требование объясниться ответил молчанием. Я не отступала, так он в результате ТАКУЮ ИСТЕРИКУ ЗАКАТИИИЛ!! ! Матом меня поливал. Так ничего и не объяснил, но я и сама постепенно всё поняла.
Ещё он своей новой подруге передал наши с ним личные разговоры и ей от меня закрылся, выставив её вперёд для разборок со мной.
Вот уж настоящая БАБА!! ! Офицер милиции!! !
Прочие взаимоотношения
В каких ситуациях вы можете сказать о мужчине :"Ведёт себя,как баба!"?)))))
Болтает много, сплетничает.
когда пресмыкается перед женщиной .)) это не мужик . а так тряпка ..
Во первых лучше бы разобраться, что плохого делает баба? Не люблю жалобщиков, жополизов, тех которые юлят, ходят на задних лапках
Всегда сразу мелькает эта мысль, когда вижу мужчину, который визжит от гнева. У меня как-то начальник такой был на работе.
мужики иной раз тааакие сплетни разводят, что диву даешься. а еще любят хвастать друг перед другом - машинками своими, мобильниками, шмотками, любовницами и проч. вот к таким случаям это выражение ну очень подходит. забавные такие!
Ссыт сидя
капризничает. . обижается.. . глупости говорит...
когда психичный! слезливый да и ещё руками машет за волосы хватается! ну натуральная бабище!
Когда что-нибудь незначительное случится, например, неглубоко резанул по пальцу, ходит целый день и канючит "умрет он или нет от заражения крови. " ..
если мужик визжит... плачет часто и в истериках бьется
Когда, к примеру он кричит - "Аааа, мой ноготок сломался. Какое горе" .
Из сериала "Счастливы вместе" - Толик Полено, типичный "ведёт себя как баба"
Это мужчина, который боится ответственности и вечно прячется под юбкой женщины! БАБИЩЕ!
Когда все сам себе напридумывает,.. потом обидется.... и заплачет....