Прочие взаимоотношения
девушки, в каких ситуациях вы можете протянуть мужчине руку для поцелуя?
во первых если соответсвующая обстановка и приличный мужчина.
когда здороваюсь с мужчинами - протягиваю.. . да кто ж поймёт что у них на уме - пожмут или поцелуют :)))
кто мне нравится
я это чувствую.. по жестам.. и взгляду мужчины. . ))
при встрече, если не близко знакомы.. . а поцелует или пожмет от него зависит.. . этикет)
когда наотмашь открытой ладонью по направлению к щеке, если успеет поцеловать, то он помилован
Только в том случае, если уверена, что этот мужчина знает, как это делается.
Когда он ведет себя как джентльмен ))
да в любых
Зашёл поучиться когда можно целовать вам ручки, так и понял...)))
Галантные мужчины перевелись. Поэтому предпочитаю, чтобы целовал в губы.
когда крема на руках много а убрать остатки жалко
Дай им денег, они тебе ни олько руку протянут.
Предпочитаю делать это по его инициативе...
Любимый всегда, когда меня провожает перед уходом целует руку :))))
Но он сам ее берет :))))))
а они просят ?
Это просто очень-очень приятно. Я люблю прошедшую эпоху, Серебряный век. И этот ритуал он своей трогательностью, галантностью переносит туда. И вообще, в этом жесте чувствуется огромное уважение
тому, кт мне нравиться! я решаю!
Тяну, Ттяну ручку, а её всё не целуют. Протягивать надо!
В знак благодарности, если я реально помогла в очень важном вопросе для него. Но только если это искренне будет исходить от него!
зашел из любопытства....) ) раз Вы задали вопрос наверняка знаете что это делается не всегда, даже если этого хочет женщина...)) ) интересно что ответят женщины...))))
Мне часто руки целуют! Я не считаю что это унижение! И главное чтоб так не считал мужчина! Мне целовали когда извенялись, причем даже не мой молодой человек! А поцелуй ладони считаю поцелуем души!
Ну я, например, когда нахожусь с "светском обществе" (ну такие напыщеные дамы и господа) , там еще обязывают вечернее, коктельное платье надеть и стоять по стойке смирно, тогда поцелуй руки в порядке вещей. Там атмосфера такая. В остальных случаях - смущаюсь...
На официальном приеме и только в присутствии мужа
если бы мы жили в средние века, когда женщина была женщиной, а мужчина оставался им на веки, об этом можно было поговорить, а сейчас, УВЫ ...
когда мужчина прынц на белом коне. ну и если он этого попросит, конечно
своему в любой момент, когда хочу, чтобы обратил внимание, приласкал, а чужому не протягиваю никогда.
Ни в какой наверно, сами целуют.:)
теперь не даю никому... фиг им.... они и ноги не заслуживают!!!!
Только одному мужчине, и то, только в интимной обстановке)))
Не знаю... как то вспонтанно
я не протягиваю руку для поцелуя, они сами берут и целуют, даже если это не к месту, даже при муже. они считают, что это знак уважения.
сейчас это не распространено, раньше дамам целовали руку а сейчас проще пожать руку ((
они и не тянутся её целовать.... как бы часто не протягивать её
скорее всего в том, когда и они протягивают руку в транспорте, а это увы, все реже происходит, я не о себе, так взгляд со стороны...
При знакомстве многие мужчины целуют руку
если сам попросит))
Вапще та мужина должин тянуть руку женщины, штоб пацилавать)))
Когда знакомлюсь!
мужу или сыну - просто когда захочу чтобы поцеловали, знакомым в зависимости от ситуации, посторонним не протягиваю...
Редко... в наше время только зрелые мужчины помнят о таком
Когда сам просит.
Никогда! Не думаю что мне это будет приятно.
Да это зависит от самого мужчины, если он захочет поцеловать вам руку вы это почувствуете и все произойдет непринужденно
ни разу сама не протягивала, но когда целуют очень приятно
инициативу должны проявлять мужчины)) ) но ситуация должна быть подходящая