Прочие взаимоотношения

почему большее кол-во мужчин ведут себя как бабы???

Света ***
Просто изменилось время и собственно образ мужчин... и женщин. Вот и все. То, что раньше считалось мужественностью, сегодня часто - показуха, глупость, неумение идти в ногу с временем и наоборот. К примеру, раньше мужчина должен был открывать дверь женщине.. Многие ли сейчас откроют дверь и пропустят женщину? В метро вам так массаж устроят, аж кости болеть будут.

В этом и проблема - решили поделить обязанности на оба пола, как-будто они одинаковы и возможности у них равны,. но это - не так.
Elizaveta Aleksandrovna*
Лучший ответ
Много пива пьют а там эстроген))
Дамир ****
а "как бабы" это как? шпалы уладывают что ля?))))))))
Да, бывают женственные мужчины, ведут себя, как бабы, а бывают мужественные женщины, ведут себя, как мужики.
Нина Савенко
Согласна с Сергеем!!!
Виталя Вялов
Спрос рождает предложение.
Всё просто.
Elya
Видимо потому, что долгое время маменькиными сынками остаются, нет у них своего мнения и они просто слюнтяи!
Возможно современная мода подталкивает на подобное... а задавшись вопросом, что-же такое современная мода, вы без труда найдете ответ на свой вопрос. Но и это не всё!!мода модой, а выбор остается за каждым... ведь ни на кого насильно образ жизни не натягивают. Просто дают толчок.. наживку. Соответственно стадный эффект направит по легкому руслу. По руслу где проще смолчать, а не заткнуть кому-то рот.. где проще убежать, а не дать по роже как следует.... где проще сидеть с опущенным взглядом, а не уступать место.. .
оттуда и появляются бабы с "балалайкой" между ног..
Бабами делают мужиков те же бабы. И наоборот, чем мужественнее мужик, тем женственнее его женщина. Делайте выводы. Женщины будьте женщинами, а не монстрами, тогда вы получите настоящих мужиков....
Ну Иногда Женшини как мужики бывают )
Каждый мужик находясь рядом со совей любимой девушкой, взависимости от места. В душе немного ребёнок. ;-)