Прочие взаимоотношения

Мужчина ведет женщину по жизни????и куда это?)))))))))))))))))))

Юсуп Бяшимов
Ой... прям ниудобнааа.... к могиле прям.... и ведеть...
ОК
Ольга Клементьева
Лучший ответ
Саша Буторин ты супер....
к себе дамой а потом в кровать)))))))))))))))))))))
мужчины разные бывают. .
встречаются такие Сусанины. . сами не знают куда могут завести ))
в свою жизнь!!!! она тернистая у них! а нам предоставляют её освещать!!!!
К своим тайникам с сундуками сокровищ))) Привет)
Очень даже спорно, кто кого ведет! Бывает и наоборот...
Олег Серюков
К себе на кухню и в постель, а куда еще? ! ))))))))
Денис Бибиков
А...! А мы просто гуляем.)) ) Сами не знаем куда мы идем.))
Gulya N
все дальше и дальше от перспективных и красивых....
Мария Мадонна
ОТ СТОЛА К КРОВАТИ.. . и так бесконечьнно..
В пропасть! Разворачиваемся, девочки, и срочно сваливаем, пока не поздно! ! ))))))))))))))))))))))
к счастливой старости)))
В спальню... там вся жизнь....
подальше в лес...
Андрей Бучин
К своей могиле.
на край света!!
Примиком в больницу! Нервы лечить, которые он же и разкочал)))
Мужчина встречают женщину и говорит ей примерно следующее «я бы хотел, чтобы ты разделила со мной этот жизненный путь, пойдем со мной!» . Если женщина согласна, если он ей нравится и дорог – то она согласится и пойдет за ним привнося в его жизнь все то прекрасное, что женщина привносит с собой в жизнь мужчины, а мужчина сможет двигаться вперед и вести за собой свою спутницу. Это и есть ведение. Все добровольно и с желанием быть друг с другом и идти вместе.

Все мы, в каком-то смысле ведем друг друга по жизни... И мужчина женщину, и женщина мужчину. Единство и борьба противоположностей так сказать. Чем меньше эго в человеке, тем соответственно меньше у него будет желания угнетать кого-либо.
Всегда было так и будет: мужчина - кормилец и снабженец. А значит – он глава в семье, и мудрый отец, и муж, и друг, и помощник, и партнёр. Он принимает решения в семье, хранитель семьи от внешних напастей. Да, он должен выслушать мнение женщины, но он решает отталкиваться от её мнения или лишь слегка угодить ей, либо не принимать в расчёт вообще. Она - жена, мать, ангел внутри семьи, ангел хранитель отношений.

Он ведущий, она ведомая. Центр семьи- мужчина, а женщина- приятное и обязательное дополнение.
Александр. ~ я в шоке))) ай молодца))