где взял, туда и верни, желательно, не повредив)) )
ну.... или не очень сильно повредив))
Прочие взаимоотношения
Если мужчина ведёт женщину ...ну в кино, что он должен помнить ? )))
Гульнара Ахметова
Привет, Саша :))
..взял он с собой бумажник или как )))
что она может захотеть попкорн (фу)... шоколадку... сок... а платить ему)))
То, что увести чужую жену легко, трудно вернуть её обратно! :))))))))))))))))))))))))
Взять побольше денег на попкорн.
что должен произвести на нее благоприятное впечатление
надо купить попкорн и пусть она выбирает фильм
не забыть привести ее обратно
Что она ему ничего не должна!)
Что надо ее на ужасы да пострашнее вести, что б сразу посмотреть на реакцию) Кровь хлещет, маньяки выпрыгивают, а она сидит спокойно-тревожный признак.. этак и вас расчеленит недрогнув.. .
что еще не известно кто ведущий, а кто ведомый)))
Надо идти до конца.
1) Девушку надо встретить.
2) кино выбирать по общему вкусу.
3) за билеты платит он.
4) помочь снять верхнюю одежду, взять номерок, должен дать время ей привести себя в порядок MW/
5) в буфете должен спросить, не хочет ли она попить, попкорн, купить что-то обязательно, она может стесняться
6) найти ваше место в зале.
7) посадить
*8)не рассказывать о фильме во время фильма
9)взять одежду из гардероба, помочь одеться, проводить до дома.
2) кино выбирать по общему вкусу.
3) за билеты платит он.
6) найти ваше место в зале.
7) посадить
не закидывать свои ноги на ее кресло.
то что фильм она выберет говённый.
Где она живет))) ( чтобы довести до места)
что если в кино он не залезет к ней запазуху, то секса после фильма не будет. -)))