Зато, он ею гордиться ??
Женщина не находит время на себя
Считает, что она саморазвивается работай
В своем мужчине не уверена !)))
Полагается только на себя !))
Вопрос только в одном, зачем такой мужчина нужен? Если приходится пахать на работе и стремиться делать деньги и карьеру ??
Прочие взаимоотношения
В чем разница двух мужчин? У одного жена не работает, хорошо выглядит, не тупая! У второго, пашет с утра до вечера , .++
Эти мужчины одинаковые. Просто один может обеспечивать свою жену, другой нет
ну найдите себе папика и ждите как он себе моложе найдёт.
Но загнется он тоже быстрей, коли за двоих работает! Да и дома со временем скучно сидеть одной, мысли неправильные закрадываются, а муж приходит с работы и спать!
Вам не нужен--вам мужик нужен для чего-то, а не для любви.
Потому что женщине очень вредно работать! По себе говорю.
НЕ может быть НЕ тупой женщина, которая НЕ работает.
Альбина Молдахметова
Что за бред ?
зачем такая женщина нужна, если приходится пахать на работе, стремиться делать деньги и карьеру, что бы это всё слить на неё, а она будет только плюшки получать.
А потом она будет гордится
мужчина не находит времени на себя
Считает, что он саморазвивается рабтАй
В своей женщине не уверен
Полагается только на себя
А потом она будет гордится
мужчина не находит времени на себя
Считает, что он саморазвивается рабтАй
В своей женщине не уверен
Полагается только на себя
Альбина Молдахметова
Зачем нужен мужчина
При котором приходиться женщине пахать на работе ?)))
Прикольно будет хорошо выглядящей и не тупой остаться одной, если с мужчиной что-то случится... Искать нового "содержателя" придётся. А красота и молодость - не вечный товар.
Жена должна работать!
Нечего вас баловать! Вы нас по-любому проклинаете
Вас при любом раскладе что-то не устраивает
каждый в браке живет так, как его понимает. в обоих случаях есть расчет мужчины. Но есть же и другие варианты совместной жизни
"Вопрос только в одном, зачем такой мужчина нужен?" - а какой нужен? Который будет содержать и денег на салоны красоты давать?
женщина не должна работать. женщина должна быть красивой! всё!
Михаил Денисов
Правильно! Пока женщина красива - она пользуется спросом! А потом ей станет 35 и пойдёт такая красотка нахер. Ибо найдётся такая же красивая и молодая.
это всё сказки!