Прочие взаимоотношения

Почему мужчины бояться признаться в своём романтизме и ранимости?А стараются выглядеть такими тупыми мачо?

один психолог сравнил мужчин с оехом, как бы кожура твердая, сильная а внутренность то совсем мягкая, быстро разрушимая, а женшин персиком с наружи мягкая, нежная а внутри косточка то ой_ ой _ой, так что природа такая, мужчины под скорлупой скрывают свою ранимость, а женшины свою внутренную силу
Сергей Лисименко
Лучший ответ
потому что мальчиков с детства ростят " настоящими мужчинами " , которым нельзя : плакать, бояться, стесняться и так далее ))))) какая тут ранимость . это они еще в детстве скрывать научились ))))
Liuda Klyammer
По той же причине что и женщины боятся казаться сильнее и умнее чем они есть на самом деле..
так уже есть у нас романтичные и ранимые мужчины. все такие противные.... кому под них косить хочется?
Инна Дьячкова
Они бояться показаться слабыми,
Владимир Ан
А потому что они идиоты
Айнура )))
считают что так поступать модно (мачо ведь) не догадываются что не которые девушки понимают это слово по другому.... -чмо например)))) )
а вобще романтику свою не показывают, потому что стесняются или боятся, что их примут за слабака
Да я думаю, что среди современных мужчин действительно мало найдётся романтичных и ранимых. Да и мачо тоже днём с огнём - просто какие-то жалкие подобия. Я бы дала им более точное определение "ни на что не годные и не желающие бороться за выживание" (извиняюсь перед небольшим количеством нормальных мужчин).