Так некоторые ВСЕГО боятся, некоторые - темноты, некоторые - боятся летать. а некоторые - ездить в лифте.
С моральными страхами - механизм тоже похож - психологическая природа. Многие люди с детства стараются. чтоб ВСЁ КАК У ВСЕХ. А у всех (?) секс есть... а почему я - не такой? Зачем давать пищу разговорам.. ? Лучше буду рассказывать. какой я востребованный и как у меня часто меняются партнерШИ (ы) .
Ответ - потому же. почему скрывают проблемы в семье, неудачи на работе.... Отсутствие секса не принято обществом как вариант нормы.
Прочие взаимоотношения
Почему некоторые боятся признаться, что у них нет секса? что в этом ненормального?
Это интимная жизнь. Зачем трепаться о ней при всех?
Это не самое главное в жизни. И почему это так вас интересует?
я не боюсь! а смысл признаваться в неправде?
да нет тут некоторые признаются))))
Почему Боятся? У меня лично с июня не было. И что? Вариантов много было, но нет.. . Верный типа блин.... А может все таки ну ее эту верность? Все равно ведь ушла от меня, а все на что то надеюсь как дурак. (((
У меня секса уже не было 3 года. И что, тебе это интересно, оно тебе надо?
страх быть не понятым и не успеть прожить жизнь нормального человека без особых иллюзий, а во вторых гордыня.
А разве это кому-то интересно?
Ксения Головизнина
:)) Это самая интересная тема в любом коллективе.
что то не понятно, а вам то это зачем знать про интимные вещи касающиеся не вас. так любопытно так свечку возьмите и полюбопытствуйте. не зависимо в каком вы возрасте просто это не прилично залезать в чужие постели
Тебе бабул не понять живи спокойно отдыхай. Даже не задумывайся, так здоровье крепче будет
Ксения Головизнина
лапочка, ты собираешься молодой умереть?