Прочие взаимоотношения

Почему люди боятся признаться себе и другим, что на данном отрезке жизненного пути... одиноки? +

Одиночество делает человека ущербным?
Олег Нагайцев
по-моему все как раз наоборот, все почему то кичатся своим одиночеством, а признаться боятся те, кто вроде как с кем-то, но чувствуют себя одинокими.
Аленка ***
Лучший ответ
Олег Нагайцев не задумывалась.... а ведь ты прав!
ну все) ) счас прибегут специалисты. . и объяснят.. ущербность) ) бытия. . и невостребованности
Abdulloi Hoshimi
Олег Нагайцев )))))))))))))))))))))КАК специалист специалисту скажи: если одиночество не тяготит-это че такое?)))))))))))))) )
даёт время на подумать.
Ни фига не боюсь. Мое одиночество делает меня свободнее и сильнее.
Нет, не делает) ) Наоборот дает возможность оценить чего лишился) )
Даша Валиева
я тут после бутылки бренди с килограммом жаренного мяса отходняк вылавливаю... душевно так вчера оттянулся, как истинный алкоголик, в полном одиночестве.. . и ни кто мне мозг не выносит. . .какое же это счастье что все вокруг меня сейчас тихо и спокойно. . .а вы тут какую то фигню мне впаривайте про ущерб и одиночество. . .да мне сейчас лучше всех)
Winston Winston
Олег Нагайцев а почему нет овощееей?)) )
я открыто признаю что я одинокий и наркоша в бывшем
Нет) просто ему трудто найти родственную душу)
Комплексы делают человека ущербным.
И кто же эти признания то выбивает, мне кажется другим нет абсолютно никакого дела)) )
Я наоборот говорю что меня СТРАИВАЕТ уединение, а точнее СВОБОДА.
Махти Отаров
Махти Отаров * устраивает.
Потому что это символ того что ты кому то нужен, кому то не безразличен, кто-то ждет тебя, и для другого человека с кем ты общаешься это сыграет роль
Алкоголь вреден в большом количестве)
Юрий Кучер
Олег Нагайцев жесть!! ! а они это того... не специально?
надоело снимать лядей)) )
хочу любви)) ) )