Прочие взаимоотношения

Что случилось с моей девушкой?

Здравствуйте! Прошу совета, так как не знаю, как правильно поступить и что делать дальше в этой ситуции.

Моя девушка, которой 18 лет, с которой мы в отношениях уже 9 месяцев - внезапно изменилась и стала редкостной тварью! Еще месяц назад она бегала и в слезах клялась мне в любви, в том, что мы переедем вместе жить и всё у нас будет хорошо. И вот у нас случился конфликт, мы поругались и 5 дней не общались. На шестой день я к ней приехал а она полностью стала другой, чего раньше никогда не случалось. Ссора была самой обычной, никаких особенностей не было. Когда я приехал, обнаружил, что она начала общаться с какой-то девочкой, которой ничего про меня не говорила, но общалась с ней о наших с ней интересах, выдавая то, что это её интересы, чтобы казаться интереснее. Потом попросил у нее телефон ибо уже знал, что тут что-то не так и обнаружил там, что она смотрела на голых пацанов. Начала мне говорить, что была у какого-то психолога, который говорил ей, что не нужно зацыкливаться на отношениях и всю эту ересь впаривать начала о том, что она теперь другая и т. д и т. п. Это что, признаки подростковой неадекватности? Или она просто лицемерная лживая девка? Прошу, пожалуйста, умников не писать о том, что какая любовь в 18 лет и т. д. Человек может нагуляться и в 18 лет! Это довольно сознательный возраст.

Я человек-однолюб, который ценит отношения и хочет найти свою половинку навсегда. Сейчас я волнуюсь за наши отношения, так как люблю её и не понимаю, что с ней произошло за эту неделю и почему она стала словно другим человеком? Общение, взгляд, фразы - всё изменилось. Начала меня материть по каждому поводу и без, начала постоянно врать и скрывать многие вещи. Может она головой ударилась или все месяцы отношений мне лгала?

Кто-нибудь объясните мне пожалуйста, что с этим человеком не так?

Или я наивен и мне просто лгали всегда и мне нужно бежать? ((
Всё очень просто, на самом деле. Та подруга, или тот психолог, или оба они тебя оклеветали, очернили в глазах твоей девушки. Возможно, посулили ей много клёвых пацанов, которые будут гораздо лучше тебя (с их точки зрения!) Она повелась - поверила, психанула и отношения вмиг испортились...
Светлана Грибанова
Лучший ответ
Никита Михайлов Что делать в этой ситуации? Может просто отпустить, чтобы она поняла, что с другими ей будет наоборот - хуже?
Соцсети похожи на замочную скважину. Стечением обстоятельств, наблюдая за жизнью чужих мне людей, я волей-неволей, даже не вступая в прямой диалог, начинаю замечать особенности их характера и распорядок дня. Вот кому-то снова плохо, и он дежурно давит шутку. В компенсацию и амортизируя, складывает навзрыд смешное. Другой непривычно тих. Возможно с бодуна. Потому что вечером предыдущего дня изливал посильно с частотой два текста в час. Наверное его сейчас просто тошнит. От букв. Кстати, в сетях всегда видно, когда человек пьян. Лёгкость слога, дислексия и внезапное желание открыть всем на все глаза - не оставляют простора воображению. Увы, все очень однозначно. Выпил - съешь симку, грохни вайфай. Третий в тысячный раз удаляет аккаунт. Муки созидания. Я - бездарность, позовите меня обратно. Наверное снова поругался с женой. Или с музой, или с собой, или бухает, а может все и сразу. Творческие люди такие творческие. Вот девушка одна. В течение года я слежу за тем, как уже и короче становятся ее юбки, декольте смелее и глубже, а рестораны моднее. Смотри, сука, кого ты потерял. Любовь-любовь, когда ты больше не любовь, так хочется задеть за живое, чтобы до крика, до мяса, до костей. Недавно платья снова перешли в буквы. Тише-тише-тише. Попустило. До следующего такого же раза. А есть просто мопсы. Толстые, не всегда довольные мопсы на поводках красивых кудрявых женщин. Все смотрят за всеми и в основном видят только себя.
Оксана Лещенко
Да отпусти ее.
Арина Пронина