Прочие взаимоотношения
Девушка обиделась или что случилось просто?
10 лет женат, 7 лет есть любовница. уехал лечить у себя варикоз в другой город, поехал с женой, через 3 дня любовница пишет смс, привет, как дела как себя чувствуешь. Я не стал отвечать и заблокировал ее номер. Вернулся домой пишу ей она не отвечает, обиделась?
Нет обрадовалась)
Ну ты и валенок
Не имей сто рублей, а имей сто друзей!
НУ ВИДИМО ОНА ТЕБЯ ПРОТЕСТИРОВАЛА, ПОНЯЛА, ЧТО ПРОГРЕССА В ОТНОШЕНИЯХ НЕТ, ПСИХАНУЛА И ТУТ ЕЙ ПОДВЕРНУЛСЯ ДРУГОЙ, БОЛЕЕ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ МУЖЧИНА И ОНА РЕШИЛА ПЕРЕКЛЮЧИТЬСЯ НА НЕГО, ВСЕ НОРМАЛЬНО, ОНА СВОБОДНАЯ ЖЕНЩИНА И ИМЕЕТ ПРАВО СТРОИТЬ СВОЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ !
7 лет ждать что любовник уйдет от жены, может только дура. Поумнела.
Скорее всего да, тем более если номер заблокировал её... Надо прощения попросить )
Теперь простатит лечи.
Нашла замену просто, не на что обижаться.
Наверное, обоим нужно лечить, но не варикоз.
Интересно, а какой ты реакции от нее хотел, после происшедшего????
Нужно было бы ехать с любовницей-жене не привыкать обижаться. Причём на законных основаниях.
Даст, не расстраивайся.
Ну, ГИГАНТ. И болячки, и бабы.... Отдохните, всё. что не делается, всё к лучшему. Бабенка здорового найдет. Да. и жене пора уже поискать....
Уехала токсикоз лечить
нет, блѣ, обрадовалась)
Не может ответить-своему ужинает с мужем.
Пора и честь знать.
твоя жена уже все знает
Нее не обиделась, дала тебе глобус в руки, что-бы ты шел с миром... хахахаха
Обиделась, конечно. Все женщины надеются на что-то... Ну а вы поосторожнее с любовницей, женщины народ коварный, отомстит так, что не очухаешься... и жену потеряешь.
Девушка вышла замуж. У нее медовый месяц. Отстань! Надоел, постылый!
Она дура, ты - подонок. Живите счастливо.
а давай мы тебя заблокируем и посмотрим на твою реакцию, а?
Обиделась, конечно.
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом, и с Богом!
Девки всякие нужны. Девки всякие Важны... не перевелись ещё ходоки... коль деваха не откажет то его жена накажет
естественно.
да, обиделась. надо было ответить. мой партнер по сексу без обязательств ВСЕГДА отвечал и никогда не блокировал. надо было ответить, что уехал, вернешься тогда-то и все. кстати, когда мой партнер уехал, то он ответил, что уехал и поговорим, когда вернется. а потом о возвращении оповестил. видимо, мой партнер и то меня больше ценил чем вы свою любовницу
Быть женатым и иметь любовницу, фу-фу! Вы даже не мужчина, а девочка! Не смейте себя больше ставить в мужском роде.
Ясен пень
любовь прошла завяли помидоры
вот так ей захотелось их не понять нам миужчинам
Просто он уже надоел и такое бывает!
Вот ты тварь
да
нет она привратилась в урук-хая
Наглец
именно
с другим любовником, наверное
нет конечно, просто 1:1
Обиделась конечно! Мог бы и написать, что нет возможности общаться. Она там переживает, а ты блокируешь... Звони, проси прощения. Простит. Будь счастлив!
не, это значит: сделала вид, что обиделась, позвоните попожже. Хочет ли она подарок еще спроси.))
С варикозом и еще по девушкам. За жену держись, а то и она обидится.
Ну конечно !
тупая походу
Конечно обиделась, переживала же. Ты ей показал, что на ее чувства тебе плевать.
хмммм.. запутаная история... наверно у неё времени, 51% из 100% что она обиделась
Что за бред мужчина? Знаете, может у меня какие-то примитивные понятия, но по мне так если даже просто встречаешся с девушкой (парнем) или женат (замужем) нужно быть честными, верными, преданными, понимать, поддерживать друг друга если нравится человек и он тебе по-настоящему дорог, то не нужно заводить отношения на стороне. Если что-то не устраивает нужно расходится и не мучать друг друга., или же если не хочешь терять свою вторую половинку сказать что не устраивает, обижает, о своих чувствах и так далее. Вот вы завели другую на стороне, но зачем? Нельзя предавать любимых, которые верят в нас. Не факт, что ваша молодая любовница будет преданна вам и не предаст вас в той или иной ситуации.
теперь придется новую заводить )
боже..
все будет ок
помиритесь