Да ничего не делай, ложись спать, если не хочешь спать, то кино посмотри, или вот, футбол сейчас идет, тоже можно глянуть. ) Главное, не переживай и не извиняйся, а то потом так всю жизнь будешь извиняться ни за что и по любому поводу. У женщин это в крови, обидеться на ровном месте, причем они сами не знают на что порой обижаются: )
Главное, будь всегда самим собой и не позволяй собой манипулировать.)
Прочие взаимоотношения
девушка обиделась. Психанула и ушла....а я собстно и не виноват...что делать?
догнать извинится и вести или к себе или проводить ее до дома.
ну на что-то же все таки обиделась? Не пробовал узнать на что именно?
смотря какой у девушки характер. Но я считаю, НАДО ДЕЛАТЬ ВСЕ ЧТО МОЖНО. ПОТОМУ ЧТО БЕЗДЕЙСТВИЕ ОНА МОЖЕТ ВОСПРИНЯТЬ КАК НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ!! ! Проверено.
если женщина неправа - попросите у нее прощения)))
Иногда мужчины даже не замечают собственной грубости и считают что всегда правы, как настоящий мужчина вы должны были успокоить, обнять и поцеловать.
Позвони и начни со слова привет, прости меня... а дальше все поймешь в чем дело и т. д
если она психанула конкретно, не перезванивай сразу (может в порыве злости гадостей наговорить - и всё тогда) , лучше дать ей время выпустить пар и всё обдумать. Можешь отправить на ночь смс типа "спокойной ночи. целую" и на следующий день можно позвонить или снова смс, но не нужно навязываться. Дай её время соскучиться (у каждого по-разному от 15 минут до нескольких дней) , увидишь, всё будет хорошо!!!
Завтра позвони и веди себя как будто не чего не произошло.
психани
Забить на тупую и взбалмошную.