Прочие взаимоотношения
Баланс значимости провален, бывшая ушла, я все перевернул-сделал ее виноватой и больше не общались, что делать?
была девушка встр 4 мес, пришел в новую школу, там ко мне было оч много внимания с женской стороны, и ко мне начала проявлять внимание оч красивая девочка которая всех обычно отшивает, спустя два мес расстался с той, и начал общаться с новой девушкой, с ее стороны была инециатива, и она говорила что ей никогда не хотелось так начать общаться с каким либо мальчиком и то что она от меня без ума, начали встречаться, были ссоры и я всегда первый мирился, произошла очередная ссора, и я сказал давай расстанемся, сам же потом приходил к ней, извиниляся, говорил давай начнем встречаться сначала, она говорила нет, уговаривал, на что получал отказ, еще в ссорах я ее посылал нах и все такое, она говорила как я могу тебя простить ты меня послал, ты вообще урод и тем более это было не однократно, В общем значимость была провалена, и интерес ко мне пропал. и она говорила что не сможет меня простить я урод, а я все это время убивался извинялся посылал, и потом я ей написал что ее отношение "надоело" и сказал что я для нее недоступен, она написывала я игнорил неделю и после взял трубку и она начала предъявлять что это было и тд. (дурак что вышел так рано из игнора), после она писала звонила, и я ей отвечал что я тебе не дам второго шанса давай удачи, на что получил ответ, ты глупый? и я ее заблокировал не дав что то еще написать, и в новогоднюю ночь звонок, и я не брав трубку, написал что ничего не будет, твое отношение надоело, давай забудем друг друга и кинул в чс, через неделю разблокировал, прошло две недели с нового года, от нее не одного сообщ, что делать, забить сама напишет, или самому как то пинговать или писать? в школе ее буду видеть каждый день-забыть вряд ли получится, так долго никогда не общались, мб ей все равно уже так как значимость была провалена и у нее другие парни, забить и ждать? или лайкнуть фотку там, написать что то, спросить что то.
Пройдёт. Она с другими мутит чтоб тебя уколоть, хочешь её утереть познакомся с кем нить из её настоящих парней пообщайтесь пива хлебните, с другими девченками тоже мути, а к ней относись как можно агресивнее сама прибежит.
Ей надоели ваши общие игры .Мой совет-не навязывайся .Займись дело., учебой, а то так завалишь ЕГЭ .Если симпатия осталась, она сама посигналит. Тогда уже не упускай возможность помириться.
это называется эффект натянутой резинки лучше учитесь хорошо а хотелки встречалки никуда не денутся )))))) беги теперь лайкай и динамо получишь ))))
Aleksandr Олегович
Так а что забить и все, я то все это сделал что бы ее чувства проснулись, и она прибежала извиняться, я то ее как любил так и люблю.. и забыть пока что вряд ли смогу
Aleksandr Олегович
Ну так лучше вообще не выходить на связь и мимо проходить не смотря даже в ее сторону, и тогда она поймет что мне реально все равно и прибежит? 17 лет если что, самая сильная любовь бля
Прочитал прослезился ток мыло да веревка тебе помогут какой смысл жить без её))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Елена Крылатая
аххахаххаха
После слов "пришел в новую школу" я дальше не читал.
Ибо бессмысленно
Aleksandr Олегович
11 класс, хули
Детский сад, штаны на лямочках.
Идёт солдат по городу..
Мозгоеб, ты батенька
Ссоры и размолвки обычно показывают насколько дорог человек. Если вы дорожите своими отношениями - миритесь и терпите, а не гордыню и злость демонстрируйте.. Всё равно вам же больно будет от этого. Уважайте свои чувства.
Если не получится помириться, придётся принять свои косяки и учиться на ошибках.
Да тут вроде всё уже сделано. Больше ничего не надо!
Здесь смешение принципов и желаний. Разграничишь - будет тебе счастье.
Aleksandr Олегович
В каком плане разграничишь?
Забей, много еще чего в жизни будет. Учись.
Жить дальше. Стараться забыть, не повторять ошибок
..учесть прошлый опыт в следующих отношениях. Первый-не значит последний.
Все эти игноры, балансы и пинги забыть и начать общаться с людьми по человечески. Пикап еще никого до добра не доводил.
Ну судя по писанине - ты полный отстой. Учи уроки и не парь людям мосх....
мамкин пикапер детектед
Забей, думай об учебе.
"была девушка встр 4 мес, пришел в новую школу,"... дальше можно не читать, ох уж эти проблемы ШКОЛЯРОВ! У тебя только одна проблема - СДАЧА ЕГЭ в этом году! а ты про девок думаешь.
Юрй Петров
Один хер от ЕГЭ толку нет
Похандри недельку, уйди в запой. Время лечит
Aleksandr Олегович
2 месяца бухаю????????Не помогает
бред
Школьная любовь редко перерастает в семейную.
Взвесь всё за и против.
И найдёшь ответ
Взвесь всё за и против.
И найдёшь ответ
Этого очень сложно достичь, но возможно - прийти к искренним, честным отношениям. Когда не ссоришься ради развлечения, когда если человек нравится, наслаждаешься общением с ним, а не ставишь в игнор. Возможно, ты к этому придёшь, если будешь работать над собой, а не познавать тупые технологии пикапа с их балансом, пингом и прочей хренью.
Попроси у родителей денег ей на шубу! тогда у тебя зашкалит баланс значимости! а если серьезно думай об учебе! у тебя таких любасиков еще много будет! думай о себе....
нахуя стока писать??
А просто уроками заниматься не пробовал?
Aleksandr Олегович
А чему ты это пишешь? Я спросил совет, эти глупые коментарии ни к чему, ты вместо того чтобы помочь просто пишешь ересь
Погорячился, послал на фиг, у вас обоих играют гормоны и не думаете головой о последствиях
Вася ты шо гонишь?
Детский сад
Таблеточки попей, иначе годам к тридцати вообще в тюрьме окажешься. Школьник, а уже матом кроет всех. Дальше что будет, страшно подумать. Баланс значимости. Это про что? Ну я там знаю плечо есть в физике. Школьник одним словом... Дурак какой-то
Юрй Петров
Где ты мат увидел (а)?
Забыть и жить дальше
https://youtu.be/NPoPDV6STCI Посмотрите видео, много для себя узнаете нужного. Моему другу помогло. Там бесплатный видос.
Как девушка могу тебе сказать, что попытки привлечь наше внимание снова через игнор и скотское поведение до добра не доведут. Девочка уже делала попытки восстановить все, писала, унижалась перед тобой, но ты все тянул время и по непонятной причине продолжал ее посылать, хотя сам хотел ее вернуть, и в один момент ей просто надоело бегать за тобой. Я считаю, что тебе стоит попробовать все вернуть, но уже по-нормальному, подойти и поговорить или позвонить ей и все обсудить, сказать, что был не прав И так далее. Может, она и даст тебе еще шанс. Удачи!
Так ты сказал что тебе надоело, тогда зачем снова лезешь?
Реально детский сад. Иди учись и расти. Ваши отношения ни о чем. Это не отношения. Это школа. И о таких отношениях нечего говорить. Это не отношения вообще. Вырасти сначала
Aleksandr Олегович
Как мне кажется в 17-18 лет это уже достаточно осознанные отношения