Прочие взаимоотношения
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! мой БЫВШИЙ 4 месяца назад послал меня, после этого мы вообще не общались, но недавно он...
он извинялся за тот случай и говорил что поступил не по-мужски, после меня у него было 2 девушки, я сказала что простила его, но общаться я с ним все равно не буду, на следущий день его друг начал спрашивать меня люблю ли я его? я сказала что нет, так как сейчас у меня есть новый парень а у него девушка он попросил оставить этот разговор между нами, так же его друг спросил меня хотела бы я все вернуть и ответила на это категоричным НЕТ, потом он начал говорить мне всякую муть на счет того что когда были вместе он ходил счастливый, сейчас хмурый и тд и тп, ЧТО ВСЁ ЭТО МОЖЕТ ЗНАЧИТЬ И КАК ЭТО ВСЕ ПОНИМАТЬ??!
Разводит вас)) ) У него с теми другими не получилось.. вот по этому к вам и прибежал)))) А было бы у него всё в шоколаде.. и не вспомнил бы ваше имя))) Так что послать его... Ваша очередь;))
Да никак. Детский сад и ничего серьезного за этим нет.
живите своей жизнью.... он всю жизнь будет летать от одних отношений к следующим....
Да никак ни понимать. Что было, то не будет вновь. Бывший - он и есть бывший. Не заморачивайся. Сейчас ходит хмурый, ты ходи счастливая. Конечно, каждой из нас приятно думать, что она самая-самая и только с ней можно обрести счастье. Но это не всегда так, пройдет еще пара-тройка месяцев, и он не вспомнит о тебе.
Ты нравишься его друзьям как девшка друга, они оценили это в сравнении, и видимо он сам это понял, но к сожалению поздно. А тебе нечего размениваться на такого - ишь, попробовал - не понравилось и решил вернуться... много хочет!
Мальчик одумался и решил через друга тебя вернуть.... а ты сама подумай, надо тебе это или нет. Просто, помни, послав один раз, он сможет так же поступить и второй и третий.... Думай сама надо тебе это или нет..
По-моему будучи с вами. он охамел, оборзел и послал вас. Потом встретившись с другими понял что дурак, и поступил плохо не только с вами но и с собой, потому как упустил ту с которой мог быть счастлив по-настоящему. Это он еще рано очнулся, у меня 10-й месяц в себя приходит, и сам себя съедает. Встречается с другой, на меня смотреть не может, мучается, так как по свински поступил. И сам несчастлив с той. Только и говорит знакомым: я знаю кого потерял. А мне что от этого? ! Только сердце разбито.
Не слушай его он тебе лапшу на уши вешает. Если бы любил он бы с тобой так не поступил. Стой на своем и не поддавайся на его провокацию.
Понимай так, что он сам верит в то, что говорит. Что и хмурый и с тобой был счастлив и т. п.
Потом возьми его поступки и оцени. Неважны слова и мотивы поступков, важен результат.
Честно говоря я бы сказал, что поезд ушёл и в одну реку дважды не войти.
Я бы не вернулась. Это тот человек, который во первых- не умеет себя вести с женщинами, во вторых- сам не в состоянии разобраться в ситуации, в третьих- дурно воспитан, в четвёртых- не чувствует к тее ничего серьёзного, в пятых- не готов к нормальным отношениям и т. д. и т. п. Пойми, что ты лучшее что он видел в жизни, раз пытается после других, и радуйся жизни с более достойным.