Прочие взаимоотношения
стоит ли первой писать/общаться с мч, разошлись и уже Как 4 месяца не общаемся... или это наступать на старые грабли?
Да не трогай его, я вон и поцелуи посылала и обнимашки... И тишина. Зато другим и "мон шер " и "целую" и букеты...
По несчастью или к счастью
Истина проста-
Никогда не возвращайся
В прежние места.
Даже если пепелище
Выглядит вполне,
Не найти того, что ищем
Ни тебе, ни мне.
Истина проста-
Никогда не возвращайся
В прежние места.
Даже если пепелище
Выглядит вполне,
Не найти того, что ищем
Ни тебе, ни мне.
Оставь мальчика в покое.
Там ещё что-то про "уважай себя", "гордость", "ты себя не ценишь" итп было.
Не Царицыно это дело, за лакеями бегать. Корона съезжает некрасиво.
Галчонок Матвеева
И точно не Царицыно ...)))
Нет. Что было, то прошло)
Не надо. забудь .было и прошло
"уже Как 4 месяца не общаемся" - скорее всего уже ничего не получиться, но шанс вернуть еще есть. И чем дольше ты ждешь, тем он становится все меньше и меньше, за год от его чувств к тебе ничего не останется.
Стоит или нет? Это тебе никто сказать не может. Тебе надо разобраться самой в себе и определить для себя любишь ты его или нет, хочешь строить с ним отношения или нет.
Если ответ "да", то не надо медлить, потому что время здесь играет против тебя. Встреться с ним и все расскажи, скажи, что была дурой, что любишь его, что не можешь быть без него, проси простить и начать все заново. Когда он простит (если простит), то терпи его "новое" отношение к себе, вечно так не будет, позлиться, позлиться и забудет.
Если ответ "нет", то живи и радуйся новой жизни с новыми людьми.
Последние слова (твои в вопросе), сама всё знаешь, надеюсь уже не маленькая )
Вы бабы любите мозги крутить
Забудь его, хорошего не выйдет