4 месяца - слишком маленький срок, беременность могла не наступать по естественным причинам.
У здоровых молодых пар (оба партнера до 30) беременность в среднем наступает в течение полугода регулярных занятий сексом (без предохранения), у пар старше 30 - в течение года.
Молодые пары напрвляются врачом на обследование, если беременность не наступает в течение года, пары старше 30 - если беременность не наступает в течение 2-х лет.
Еще беременность может не наступать из-за чисто "бытовых" привычек - например ездит на авто и у него сиденья с подогревом или он часто ходит в баню или принимает горячие ванны и т. п.
Если мужчина болел с высокой температурой - то скорее всего в течение 3-4 месяцев после его болезни он будет бесплоден и беременность не наступит в это время.
Если женщина болела в середине своего цикла или ближе к его началу - беременность тоже скорее всего не наступит.
Прочие взаимоотношения
4 месяца активной половой жизни А беременность не наступает. В чем проблема
Так не надо день и ночь сношаться)) подгадывай к овуляции)
семья считается бесплодной если 2 года ребенок не получается
У некоторых не получается по два года.

Проси парня, что в пиздёнку тебе кончал, а не в анус, рот или на сиськи
Дин Айдаров
бегом в школу !
Не в ту дырку долбитесь.
Так это трудно сказать, да и срок небольшой.
гадай бабка, гадай дет, гадай серенький медведь....
наверно ты дура! иди к врачу
ну к дайка я попробую))) хихи
старая уже
Мужичка смени. Видимо партнер задохлик
Владимир Пятайкин
тоесть что баба фригидная это даже не рассматривается? а в основном косяки у женщин.
Позу смени
Владимир Пятайкин
а в какой позе легче всего забеременить?
Вопрос беременности- достаточно сложный. Иногда забеременеть очень сложно. Если нет медицинских причин, то самый эффективный период- период овуляции у женщины. Вычисляется по календарю цикла и с помощью специального теста на подобие теста на беременность.
Владимир Пятайкин
вот комуто везет блин, я с телкой неделю жил, теперь ребенка ростим (
Твой парень давно сделал себе вазэктомию чтобы не иметь от тебя детей!!!
Этот вопрос надо в здоровье задавать, здесь таких шибко умных на голову чтоб ответить нету...
Он в тебя хоть кончает?)