Прочие взаимоотношения
что делать если женился на самой тупой женщине, есть малыш 4 месяца я без его немогу а с ней уже немогу.
Раньше надо было думать )
Терпеть таких не могу!!!
поздно
надо вот думать перед тем как на самую тупую женщину без презерватива залазить....
Тупая жена-это счастье
Ужасно-когда слишком грамотная
разводиться и ни о чем не жалеть, ни в чем себя не винить. никто не виноват в том, что так сложилось. без малыша привыкнете и боль утихнет, а вместе друг друга разрушать будете и ребенок будет страдать
посмотреть в зеркало на себя и подумать" а чем я лучше её? выбрал оплодотварил и в кусты.. " с женой же как с ребёнком, не орать надо, а убеждать и пояснять
дааа, о чем вы думали раньше?.. .
конечно, ситуация сложная для вас. я думаю долго терпеть общество жены к которой так относитесь не сможете. ну, побудьте рядом с сыном еще немного, а потом уже и расстанетесь. или расстаньтесь сейчас, если есть гарантия полного допуска вас к вашему малышу. вам нужно сделать выбор. причем болезненный в любом случае. решайте сами.
может у неё ещё просто не спала опухоль после родов. а раньше то не замечал?
а что, до свадьбы она была умной? Где же ваши мозги были? А теперь ребенок должен страдать из-за ваших недоглядок, тут уж как совесть подскажет
А раньше этого не видно было? Или она вдруг стала тупой?
Как так можно, про мать своего ребенка? Как-то не по мужски.
Ты женился на женщине, с которой у вас нет согласия. Вы просто не понимаете друг друга. А все потому так получается, что сразу хочется секса, а потом начинаете разбираться, есть у твоего партнера голова, или полное ее отсутствие. Жизнь на в самом деле не сказка, а скорее быт .
Ребенок никуда не денется... А свою жизнь не порти... уходи... Все равно жизни не будет... Не ты первый, и не последний... Береги свои нервы... Ребенок никого еще не удержал... Но алименты, подарки, внимание к ребенку - не забывай!! В дальнейшем будь разборчивей!!! Удачи!
Пока терпеть..
А до того как зачать ребенка, Вы не осознавали, что она тупая? А вообще, дайте ей время очухаться после родов, потерпите немного и у вас все наладиться.
Никого не слушай, кроме сердца (если есть) , тебе решать, дальнейшая жизнь с таким настроем на супругу превратиться в ад! PS ...а @Ксюха дело говорит....