Прочие взаимоотношения
Что делать если ты страшная, толстая, тупая и странная девочка. Вес 75 кг.
Мне 13 лет. Я вешу 75 кг. Много это. Я очень страшная девочка, я вообще мало с кем общаюсь, сижу за компьютером. Жру только чипсы, спортом не занимаюсь. Сладкое в день сьедаю кило наверное. Помогите что мне делать? я не знаю? у меня нет друзей, я замкнутая, все в школе меня обзывают жирдяйкой, уродиной и ведьмой. Я хочу умереть.. Помогите мне пожалуйста...
"Жру только чипсы, спортом не занимаюсь" - вот ответ на твой вопрос. Тебе САМОЙ нравится быть одинокой и униженной, иначе всё давно было бы по-другому.
Думаю впрочем, что ты вовсе не тринадцатилетняя девочка, потому что "страшная и толстая" про себя сказать не мудрено, но назвать себя " тупой и странной" - это вряд ли... трольчатина.
а ты из принципа не занимаешься спортом и много ешь?
не знаю, не было таких проблем
Спасение утопающих- дело рук самих утопающих
Голодному не рыбу надо давать, а удочку
Не тупая точно, если это понимаешь. Ешь по полкило, кило это много=)
сладкое очень важно в выработке нужных веществ. поэтому нужна спец программа внутренняя и индивидуальная
но всегда разная
Что я могу сказать.... завидую по черному))
Ты умница-пишешь грамотно в 13 лет, ниче к 15 похудеешь!
Наталья Яковлева (Мысловская)
Это шутка была. Ни один недоумок про себя не напишет что он "страшная, толстая, тупая и странная девочка". Трольчатина.
что делать? не жрать.
Хреновый совет, если не жрать то станут сжигаться мышцы в первую очередь а потом уже и жиры, она так только страшнее будет))
Перестаёт обжираться сладостями и чипсами. И побольше уверенности в себе.
У тебя переходный возраст, ты вытянешься потом в росте и все уйдет куда нужно :) но и спорт все равно не откладывай, и не ешь очень много но в то же время на диетах не сиди. все у тебя наладится я уверена что ты преувеличиваешь;)
Блиин мне 19 и я вешу 71, вот блин завидно) Ну а вообще как совет занимайся спортом, уравновесь свой рацион, поменьше жирного, по больше белков и углеводов. + к этому бег, приседания, прес, ну и подтягивания на турничке иногда ---вуаля вот тебе рецепт счастья)
Мне бы твои 13. Купи кресло по мощнее, не забывай, что ты растёшь.
Ты где живешь??? В Казахстане ???Если да, то я могу тебе помочь.
Какая разница, как ты выглядишь? Я считаю, что ты точно не тупая, раз понимаешь такие вещи. Какая разница, сколько ты весишь или что о тебе говорят? Вырастишь - похорошеешь, вот увидишь, все наладится и будет просто супер. По-моему, ты уже классная, я была бы не против пообщаться. И плюс ко всему, единственное, что я могла бы посоветовать по поводу фигуры - немнооого сократить порцию. Если не похудеешь, то набирать вес точно не будешь. И самое главное: Не комплексуй из-за своих внешних недостатков. Будь из тех немногих людей, у которых красивая душа :)
Кушай на здоровье
Я тебе вышлю бочку варенья
и ящик печенья
Я тебе вышлю бочку варенья
и ящик печенья