Прочие взаимоотношения

Стоит ли продолжать нам общаться?

Не могу уснуть, мучает вопрос. Я познакомилась с парнем в интернете ему 15,а мне 14 лет. У нас совершенно дружеские отношения. Недавно говорили по скайпу. Если быть честной то он мне понравился не как друг, а как парень. У нас есть сходные интересы с ним:). Сама по себе я хикка, у меня нет друзей в реальной жизни и то в интернете была одна подруга, которая почти вообще не сидит в контакте. Мне еще не было так хорошо не с кем как с ним! Прям друг моей мечты: 3 но жизнь боль оказывается. Мы не можем встретиться в реале, потому, что он живет далеко от Москвы. А родители меня к нему не отпустят. Боюсь, что он перестанет со мной общаться и тогда я впаду в депрессию, стану плохо учиться плакать в подушку. Он говорит, что мы не перестанем общаться не переживай. Но он так говорит пока, а потом удалит из друзей и забудет обо мне. Я совершила большую ошибку не надо было с ним знакомится вообще, сначало было надо на место проживания, посмотреть на его страничке. А потом отвечать. Да здравствует депрессия я так тебя ждала ура! Я буквально схожу с ума и не знаю, что делать не могу уснуть. Прошу без оскорблений, знаю я тряпка.
помассируй себе фасолину и все пройдет
и да, в 16 уже надо начинать трахаться
Алексей Горохов
Лучший ответ
Евгения Захарова зачем плохому девочку учишь?
Ольга Кулешова Мдяяя адекват говорят!
Наталья Фролова 16 лет!? Это очень молодо надо начинать только в 40.
Поставь себя на его место. Что, если он будет на тебя сердиться за то, что напридумывал, будто ты удалишь его из друзей?
Илья ...
Ну с чего ты взяла что ты тряпка!? Ты просто не готова физиологически иметь то, что он предлагает! - физически ещё не подросла..! Ну надоедает, в ЧС его или спамом и все дела! в чём вопрос!? Вы там в сети как в песочнице прямо..!? Пишите что-то и придаёте этому какое - то значение, ! А если тебе действительно девушка вот так пишет!? и твоё заявление о том, что ты интересуешься онанизмом! - Это вообще, !?- И, ну и что ты этим сказала!? Ещё и тут вываливаешь.!
Инна Трофимова
а в чем проблема -садись на поезд и езжай-только потом то что-его мама с папой кормят одевают а ты где будешь -вокзалы потом притон и игла и что ты будешь думать умирая от передоза-что мне было скучно и тд и тп-очнись девочка
Leon Kracniy
Ольга Кулешова Как думайте может вообще забыть о нем? Как будто этого и не было и наслаждаться жизнью.
Тебе в жизни ещё не такое придётся пройти. А за сон не переживай, от него никуда не денешься
Roman Oystrakh
как хорошо что умею читать, 10 строк начеркал, и только ради того чтобы после 1 строки найти отговорку тому что не прочитал что тебе 14 :) ...
Элина Шафеева
интернет дружба... теперь я уверен что тебе 14, а может и все 10
Что за глупости, ты ведь понимаешь, что встретиться вы не сможете, ну тогда молча дружы! Если ты общаешься по интернету, то найди москвича, и не парь мозги
Пусть он к тебе приедет, всё таки он парень в конце концов.
Не переставайте общаться, придет время, и вы обязательно встретитесь)
Ирина Ко