Прочие взаимоотношения

Стоит ли продолжать?

Привет всем
Встречаюсь год с девушкой (ей 25, мне 29). За год я понял что она вообще никакая, все что она знает и умеет это смотреть сериалы, лежать на диване и спать. Это очень страшно, тут не до смеха. Она вообще не имеет никакой инициативы, не начинает разговоры, не берет за руку первая, не предлагает сама секс, не знает о чем говорить, куда пойти, чем заняться, как дальше жить, весь двигатель процесса - я. Даже готовить не умеет, а я бегаю за ней. Но говорит что сильно меня любит.
Так вот, бесило меня это, очень много с ней разговоров было. В итоге устроил я ей последнюю проверку, иду с ней по улице, говорю возьми меня за руку (что б как нормальная пара за руку шли), на что она отвечает, что у него на руке висит пакет и он мешает. Так вот, пакет - пустой. Говорю так он же он пустой и не мешает, перевесь на другую руку, она мне говорит не хочу. Тут меня переклинило, грубо говоря я за неё жопу рву, а она даже за руку взять не может. Начал отставать от неё, говорить что бы взяла за руку - 0 реакции, самоуверенно идет вперед и молчит (это и есть проявление той самой её бесхребетности). В итоге прошли через весь город с уговорами с моей стороны взять руку, в итоге она ушла вперед метров на 5 от меня, я её догнал громко послал и ушел. Ушел к её родителям, сказал что вот вот уйду от неё, и описал почему (коротко - ваша дочь амёба сериальная).
В итоге с воплями она мне позвонила, сказала зачем я маме все рассказал, на что я ей ответил что может мать ей подскажет как правильно начать жить и заводить семью. На что она ответила "я не собираюсь ни ради кого меняться, я такая какая я есть, злая тупая и упертая"

Подскажите на это стоит тратить время? Это ведь клиникой попахивает?
ты че. в жопу ее немедленно. ты ж так и будешь за ней носиться всю жизнь.
знаешь как это заебывает за 2,3 года. а через 5 убить ее захочется, а там дети и ипотека ((((
Анатолий Простонис
Анатолий Простонис
89 287
Лучший ответ
Алёнка Захаревич А может она предел его мечтаний? Он же еще прямо всерьез думает, а не продолжить ли отношения.
Неужели ничего из её поведения не было видно до того, как стал с ней жить? Или так был ослеплен любовью. Ясно, что родщители её не подготовили к семейной жизни.
Это конечно удивительно что ты понял это за целый год, а на счёт взять за руку это утверждение сомнительное что пара прям обязательно за руку должна. И на счёт возьми за руку, то она действительно если не хочет то может это не делать и это очень сомнительная "проверка" и "проверки" так называемые это полная ахинея. То что ты видишь то и происходит и так и проверки твои они ничего не меняют. Просто ты наседаешь, а она не хочет и если не хочет то она не должна, это норма как бы и с твоей стороны посылать её на всю улицу это полный идиотизм.
Твои действия откровенно странные, те что ты озвучил, ты должен оценивать то что уже есть и это обсуждать, но заставлять в каком то частном случае её делать то что она не хочет и наседать, а потом посылать, это уж извиняюсь раз ту сам употребил это слово, то это клиника с твоей стороны, а у неё видимо своя клиника, если она действительно такая безынициативная как ты говоришь. Стоит тратить время или нет, решать тебе, либо нормально обсуждать надо что делать и если нет вариантов на улучшение и для тебя не приемлемо это, то конечно следует расходится.
Она тебя на дно потянет. Если не дурак, то бросай ее. Если дурак, то в скором времени будешь вместе с ней лежать на диване, смотреть сериалы и спать целыми днями - вообщем деградировать без целей по жизни..
Мы поступили бы так же, соболезную о случившемся. Девушка труп ходячий.
Состарится поймет, ведь парень ей ни к чему.
Сергей Вотчель
Сергей Вотчель
26 928
Бабы, которые не готовы меняться, пусть автоматов сразу идут нахер. Это эгоистичные су_ки. В хороших отношениях оба партнёра должны идти на встречу друг другу и хотеть меняться в лучшую сторону.. Такая какая она выродилась, она нах никому не нужна, кроме родителей.
мда, если судить по вашей паре эта девушка намного взрослее тебя и умнее тебя, рано еще тебе заводить отношения, а девушка эта молодец, правильно сказала!
Получается ты удобный для неё, и меняться не хочет ради тебя... а ведь двигатель хороших отношений на мой взгляд это обоюдное взаимодействие.
Usein Bolt
Usein Bolt
961