Прочие взаимоотношения

Бывшая ушла к другому, теперь пишет

В январе девушка бросила по глупой причине, завиноватила во всех грехах и оперативно нашла нового мч. На мое недовольство ответила тем что не о чем не жалеет. Нечего не писала.
Я нашел другую, лучше ее и ее забыл уже. Неделю назад у меня было др, написала смс с теплыми словами мол будь счатлив и тд.
Теперь терзает вопрос, если у нее все хорошо, зачем она дергает меня? Др и др. Зачем напоминать о себе?
Обрати внимание на свой текст:
- Бывшая ушла к другому...
То есть ты по сей день застрял в ней?!
КогдаЖ начнёшь жить?!
Людмила Семенова
Лучший ответ
Татьяна Лузина Нет, мне пох на нее
Не надо себя мучить-ушла и точка.
Надир Урунов
а дни рождения многие автоматически пишут ...так что не бери в голову ...знаю многих рабежавшись часто спрашивают а надо ли поздравлять ? .так что сам не заводись на ее письма
просто поздравила - вам это в голову не приходит?
Татьяна Лузина Если бы моя нынешняя своих бывших поздравляла я бы ее послал, для меня бы это значило что чтото осталось к ним
Держит тебя в резерве .
Игорь Иванов
фантазер впечатлительный. всего-то поздравили с др. а разговору-то!
Gennadiy Danilov
Плюнь. Это женская психология.
Прекрасный вопрос из мира ценностей простолюдинов и их мировоззрения. Действительно, зачем. Проще, забудь и не спрашивай себя о её действиях.
Может твоя бывшая садист. Раздражение из-за её действий часто бывало?
трахай всех
Тихо завидует, забросила крючок с наживкой - вдруг клюнет, и тогда "другую, лучше ее" поломается, а ей в кайф. Выше "Трахториск" правильно написал - "женская психология"
все друг, другу изменяют.
Она только поздравила или пишет регулярно?
Татьяна Лузина Месяц назад зуйню писала тож какуйто
Марина Усенкова Скучает наверное
Меня больше интересует вопрос, почему это беспокоит Вас, если Вы её забыли :D
Ну поздравила и поздавила, не животные же, все-таки. Почему бы не поздравить человека, с которым многое связывало... Обязательно врагами, что ли, расставаться?
забань кобылу.
Ей грело душу что ты убиваешься по ней, что тебе плохо и лучше ты никого не найдешь, а ты сволочь такая разочаровал и стал счастлив даже без неё, у нее там мозг взрывается, пожалей девку, и напиши что тебе без нее плохо))))
Значит у нее не все хорошо, раз пишет тебе
на всякий случай
Она предала, как ты говоришь НАВЕШАЛА чувство вины.
А это значит она враг, предатель!
Что у нее тебя не должно волновать и расстраивать.
Её в черный список и ни при каких условиях не отслеживать ее жизнь.
Предала раз предаст вновь.
Пингует - даёт о себе знать, потому что все женщины создают запасной аэродром, чтобы при необходимости перепрыгнуть на другой .уй!
Ты хочешь оглянуться назад, окунуться опять в эту выгрибную яму?
Она ведь себя уже проявила и показала что она не пригодна для взоимоотношений!
Павел Соколов
Она тебя опять хочет поиспользовать
У меня было так, расстались с бывшей год назад из за ее попыток доминирования и прочих матриархальных закидонов, нашла себе аленя, видел их шли за ручку, у меня появилась девушка, ей однажды кто то написал с фейка, поинтересовались в отношениях ли я с ней, после последовало что я такой сякой, бабник пикапер, кидаю на деньги и прочее
Прсмотрел входы и выходы фейка с бывшей - хах одно и тоже время ...
Вот спрашивается нахрена это делать было? Расстались мирно, после примирения она сама предложила расстаться, я больше не делал шагов помирится
В твоем случае : она тебя помнит и думает о тебе, возможно хочет вернутся тот парень ее не устраивает чем то
G@
Gulnur @@@@
Странно, что тебя это так задело. Можешь у нее спросить, мы не знаем.
ну она может крутить тобой в силу своей фантазии....
вопрос в другом.... некоторые начинают метаться между девушками....
другие решают для себя пошла раз и навсегда раз так сделала и не....
мучаются подобными вопросами....
а нервы потрепать, если тебе хорошо?)) по другому ни как))
Bahtiyar Mamedow
Боже мой, сколько злых и мерзких мужиков то. Пипец. Тебя просто поздравили с днем рождения. И все. Скажи спасибо и живи своей жизнью. Девушки, милые, не нужно поздравлять бывших ни с чем! Просто не пишите им смс, проходите мимо них на улице. Только умные, самодостаточне люди обоих полов остаются в хороших, человеческих отношениях, после развода, имея общих детей. В Случае, если мужчина подонок, и женщина от него убежала, спасая свою жизнь, нормального общения после развода быть не может, конечно.
Акматбекова Бегимай Вообще радоваться надо, что нет обиды на вас у девушки. Радоваться надо, что она желает вам счастья, а не проклинает вас, как делают очень многие женщины, когда их предают, обманывают или бросают.
Даурен Дулатов Просто так шкуры предательские не поздравляют!
Забей. Не трепи нервы
Забей.
Это называется пинги, типичные действия тупой пeзды которую переманил другой пока он для неё был загадкой, после того как она его прощупала поняла что сей кандидат не ахти по сравнению с прошлым, игнорь её на**й и не отвечай ничего и никогда. По поводу слов "не о чем не жалеет" - на самом деле жалеет, только девушки живут сегодняшним днем, что было до не имеет значения и в тот момент ей действительно было хорошо, однако как видишь было да всплыло))))
В Квашин
Владимир Сихвардт Вы прямо тонкий психолог какой то!)
Даурен Дулатов Лучший ответ!
Это просто поздравление. Вот и всё.
Забудь, это мусор, такие не меняются
А тебе какая разница, она уже не твоя .Написала, потому что помнит
Олег Сычугов
Здравствуйте, Макс Абрамов, если девушка бросила вас, значит не любила никогда и был для нее просто другом
Поздравила с днюхой, почему нет, если ты для нее был хорошим (как оказалось) человеком. Вдруг общение заведётся, захочешь ее отбить обратно, чтобы изменить ее жизнь к лучшему, ведь она навсегда в твоём сердце и самое лучшее, что было в жизни. Типа ты все осознал, и не ценил, и все тлен без нее. И т. п.))))
Абдурашид Абдуалиев А может у тебя тупо член больше и это аргумент, как оказалось для нее)))
хороший вопрос
Будь мужиком, ты ведёшся и хлопочешь как баба по каждому мелкому поводу
она просто поняла. что вы лучший. а вы ж и так знали. пусть она остается при своих интересах.
Ernar Ernar
возможно дорог ей
Лучшим ответом будет формальное "благодарю Вас". И все.
НЕ будь МУДАКОМ. А просто БУДЬ БОЛЬШИМ МУЖИКОМ И ДВИГАЙСЯ БРО ВПЕРЕД!
Elena Krukova
Значит, не нужен он ей, ты важнее