Прочие взаимоотношения

А если мужчина только на словах всё готов сделать для меня,а на деле ничего не делает,то не стоит с ним общаться ???

Конечно.. . он просто не мужчина т. к. не отвечает за свои слова! Запомни: наличие члена еще не говорит о том что данный субект является мужчиной. Мужчина это тот кто всегда отвечает за свои слова и берет на себя груз отвецтвенности за тебя. А яйца и у курицы есть...
Zvio Zvio
Лучший ответ
Станислав Валерьевич Правиьно )))) Я тоже так думаю !
стоит, Рыбонька, ох стоит, хотя бы, чтобы ПЕРЕВОСПИТАТЬ)))))))))))))) )
привки! скучала ( бестийно рада!
Не верьте ему!
Он льстец и подлец!
И, скоро, всему,
Будет конец...
... хм ...все? ..сомнительно ...
Нелли Романова
остается уточнить - что для вас надобно сделать...)) ) а то...
Ну если вас всех слушать так мужики одни козлы... Мы говорим то, что вы хотите слышать... Представляете картину влюблённый говорит своей пассии: -Да я тебе ничего обещать не могу, как уж получиться, будем жить на одну зарплату, цветов от меня не жди, да и не знаю буду ли я тебе верен до гробовой доски... Вы такие обещания хотите слышать? Минимум это фыркните и уйдёте. Так то вот...
Да общайся, просто не проси ничего. Или ты общаешься только с теми кого можно обобрать?
Хм.... спорный вопрос.... А сколько уже общаетесь? Что обещает? И на сколько тебе самой это нужно! Воть! )))))))
хех, как я тебя понимаю. и у меня такое было. если человек тебе только обещает, плетет, про золотые горы, а сам ничегошеньки, ни малейшего даже намерения не делает, вряд ли стоит дальше такоему человеку верить. он безхарактерный, либо просто лентяй и пустослов. вот мое мнение. удачи:)