Прочие взаимоотношения

На мя девушка обиделась,т.к. я ей запрещаю много работать...Может объяснит кто????

не надо запрещать, просто прояви заботу, объясни почему тебе это не нравится, но выбор оставь за ней.
Если бы мне запрещали, я бы тоже обиделась-это ущемление свободы, похитрее как нибудь будь:)
Тимур Qwe
Лучший ответ
Любовь Леганькова Да?А если тебе могут не оплатит этой работы.А она работает надо это или нет...А потом устаёт очень.Работать с 8 до 21 по 5-6 дней в неделю.А то и по 10 дней подряд.Как тогда???
необъяснимо но факт )))))))))нам тоже иногда нравится наша работа ))))))))))
она думает, что ты ее ущемляешь а СВОБОДЕ и хочешь чтоб ОНА
ЗАСЕЛА ДОМА И ЖДАЛА ТОЛЬКО ТЕБЯ....
Настенька ))
я в свое время тоже очень на мужа злилась когда он был не доволен, что я сутками работаю... но со временем мне самой перестало это нравится.... и я с ним согласилась.
Igor Shvak
Запреты само собой ЛЮБОЙ Человек воспринимаает НЕгативно.. .
Это затрАгивает её СВОБОДУ.. . это противоречит её решениям и принцыпам.. .
Такое НЕ то, что обижает, а злит...
..
Айгуль Янгирова Умничка,так всё правильно!!!!:)
ну, солнце.. . что ж ты хотел? кому понравится, что ему что-то ЗАПРЕЩАЮТ?) )
в-принципе, её можно понять.. .
а может она просто боится, что ты считаешь её неспособной и неумёхой?)) )
Нурия Месиза
Сложно что то советовать и делать выводы, не зная подробностей и взгляда на ситуацию самой девушки.. .
Поговорите просто спокойно, без упреков, ссор и обид... Лучше прислушаться друг к другу и найти компромисс...
ну я думаю что больше 8 ми часов в сутки вредно работать! и если ты запрещаешь то только! если ты конечно хочешь чтоб она вообще не работала, то обеспечивай ее!
Жасулан Анитов
Лёшик, смотри, чтоб она тебе не спела песенку, Лёлик, солнце, я тебя люблю, но замуж не пойду.... а почему ты ей запрещаешь много работать? Напиши подробнее, как вы давно вместе, знаешь, мне мой молодой человек тоже запрещает, сама собой напрашивается мысль.... ещё не муж, а уже командует....:) ох уж эти нравы...:)
Любовь Леганькова А если тебе могут не оплатит этой работы.А она работает надо это или нет...А потом устаёт очень.Работать с 8 до 21 по 5-6 дней в неделю.А то и по 10 дней подряд.Как тогда???
мне бы такого парня!
нравиться ей работать!! !
некоторых не заставишь, а у тебя вон какая работяга!
Ну раз ей нравится!! Я бы тоже обиделась если бы мне запретили любимым делом заниматься!
Семейхан К
Любовь Леганькова Да?А если тебе могут не оплатит этой работы.А она работает надо это или нет...А потом устаёт очень.Работать с 8 до 21 по 5-6 дней в неделю.А то и по 10 дней подряд.Как тогда???И далеко не любимое.Всех денег в мире не заработать.
Хочет, пусть работает! День ги самидомой не ходят. Как вам бы не хотелось.
наверно просто давно не ссорились, нашла причину :))
может работа-это самовыражение, а вы е в этом ущемляете....
Elsen Memmedzade
Простите, мя?!
Farhod Radjabov