Прочие взаимоотношения

В каких случаях мужчина запрещает женщине работать?

когда боится что пошатнется его авторитет как главы дома. Если вы не будете работать, то он может сказать "я зарабатываю деньги и кормлю семью. Что тебе еще от меня надо". А если вы тоже будете приносить доход, то он так уже не скажет. Да и вам не стоит отказываться от работы.... в жизни случаи всякие бывают, а опыт на дороге не валяется..
Cергей Янсон
Лучший ответ
Cергей Янсон Кстати с ответами "ревнивый муж" тоже согласна. Мой из таких. Но мой старается сдерживать свою ревность..
если РЭЭЭЭЭВНИВЕЦ !!!
Когда может обеспечить свою семью не только всем необходимым, а еще и сверх того: )
Как же мне повезло с мужем: ) Но он не запрещает, а просто не хочет, чтобы я работала, а я и не горю желанием, настолько уже избалована: ) У меня есть масса других занятий приятных, дома уж точно постоянно не сижу, т. к. и от быта он меня оградил: ) Имея два высших образования, тем не менее, не работая, очень себя комфортно чувствую:)
Анастасия Валькитина Буду рада, если поделитесь как проводите время.)
когда он такой же принципиальный как я, а мой признцип жизни, что мужчина должен столько зарабатывать, чтобы женщина не работала
Irina Surkova
Если она ждет ребенка или маленькие дети, тогда он АБСОЛЮТНО прав. Женщине стОит уделять больше внимания своему здоровью во время беременности и детям, когда малыши еще. В остальном---у нас РАВНОПРАВИЕ вообще-то)
Анастасия Валькитина спасибо ))
Хорошего вечерочка))
если её зарплаты не хватает ей же на бензин
Наверное в тех, когда он уверен что сможет ее обеспечить, и надобности работать ей нет. Или же есть такие мужчины что запрещают работать, что - бы женщина себе никого другого не нашла, думают пусть лучше дома, им так спокойней.
Когда ей пора рожать.
Евгений Ильин
Когда ревнует или когда хочет, чтобы женщина содержала дом и он при этом может обеспечить семью.
H- Yan
Когда может обеспечить всю семью в одиночку и когда заботиться о своей женщине)
ой, какая вы красивая))