да ...ничего не стану делать. . не вижу смысла "целовать рельсы уходящего провоза"... как бы не было жаль.. . привыкнуть к этой мысли придется.. . а если мысли будут сопротивляться.. . я заставлю смериться ..с их нелегкой участью )))
улыбаюсь !!!
Прочие взаимоотношения
Девушка!!!А если он уйдёт от тебя,что делать то будешь?
Пусть лучше не уходит!! А уйдет, эначит сама виновата.. не смогла!!
Так еще не известно кому повезет больше, буду искать другого
Пошлю к чёрту и дальше по жизни пойду. Я самодостаточная. ;]
Петя Шевяков
у вас у девушек сразу всё сводится к деньгам....эт так противно!!!!
Отпущу без упрёков и скандалов....
От судьбы не уйдёшь! ! И от Судьбы не уйдёшь!!
локти кусать)))... не себе))
не он первый, не он последний)))))))))))
А зачем мне жизнь без него? я буду пытаться вернуть его...
Искать следующую жертву
уйдет, так уйдет ничего не поделаешь значит так надо, найду другого еще лучше
Если бы ОН тогда не ушёл.... ничего толкового из меня не вышло бы! Так и сидела бы в ожидании его прихода, не закончила бы университет, не устроилась бы на работу, не научилась бы зарабатывать.... и не стала бы самодостаточным и уверенным в себе человеком!! ! Всё в прошлом - это был хороший урок. Но не дай Бог никому таких испытаний.. . Будьте счастливы!
Буду рыдать неделю и думать вот нафига я с ним познакомилась..
Наслаждаться свободой и получать удовольствия от жизни....