ПС- заранее расставлю акценты -я не расист и мне пофигу
и прошу УВАЖАЕМЫХ модераторов не удалять вопрос
Прочие взаимоотношения
ДЕВУШКА ---а что с тобой должно бы случится -чтобы ты вышла замуж за ГРАЖДАНИНА МУСУЛЬМАНИНА
если тока он татарин и прописан в москве.. .
мне нравица их разрез глаз. . и смуглость..
Меня родители убьют нах если узнают
что вообще с такими общаюсь
хотя у нас есть друзья семьи азеры
что вообще с такими общаюсь
хотя у нас есть друзья семьи азеры

Такое не случится хотя бы потому, что мне не по вкусу в мужчинах оленьи глаза и цветистое многословие)
и чем же я могу не угодить, образован, в меру интеллектуален, неплох собой, с довольно обширными финансовыми возможностями, а в перспективе так вообще (тьфу тьфу) . .чем? просто интересно
правда я не набиваюсь, потому как у меня свои четкие требования, к вероисповеданию в первую очередь, национальность тоже имеет значение. . к сожалению, мой богатый опыт говорит против наташек, тем более бритни и иже с ними, этого увы не отнять, имея прекрасные фейсданные они заполонили порнухой весь интернет, и это уже не оставишь без внимания просто так, что то не так там у вас с природой или генотипом...
Наталья Малинина
Я скажу тебе чем! Я за твоими ответами уже не первый день наблюдаю и по ним видно, что ты просто-напросто не уважаешь женщин. Вот и весь ответ.
Наталья Малинина
Тогда зачем спрашиваешь, чем ты можешь не угодить, раз и так все знаешь? Потому к тебе и приходят "наташки", потому, что ты сам их притягиваешь. В мире полно хороших девушек, которые заслуживают уважения и любви со стороны мужчин.
Наталья Малинина
Тогда выходит, что ты не уважаешь только конкретный тип женщин, а не не всех женщин. Я, например, тоже ищу верность в мужчинах, но такое редко случается. Что ж, удачи тогда с единокровницами )
Не приведи Господи! Эта религия и я несовместимы в принципе... и с носителем этой религии у меня не может быть ни-че-го личного. ИМХО это себя не уважать.
Alexandr ....
окуеть и не воскреснуть
Я выйду замуж за армянина)
Я наверно должна сначала умереть. Типун тебе на язык огромный. Не приведи Господи.... Для меня это ПZЦ....
Или сумасшедшая любовь или он будет последним мужчиной на земле. Я тоже не расистка, но у мусульман отличные от христиан взгляды на жизнь