Прочие взаимоотношения
что делать? Чуть по пьяне не случился секс. Но я, как девушка с принципами не дала, у меня теперь депресия, что делать?
Постараться столько больше не пить, и успокоиться. Если вы не хотели контакта, то это только плюс - его ведь не случилось. Зато теперь Вы знаете, чем чреваты подобные ситуации. К слову, не каждый может остановиться, будучи "под мухой", так что сила воли имеется, главное, не устраивать для нее чрезмерных испытаний. Если хотели - то тоже плюс, потому что интимные отношения лучше начинать осознанно и на трезвую голову, чтобы потом не было разборок, кто кого соблазнил или изнасиловал. Интим хорош только когда он по любви или хотя бы с уважением и на позитиве) Если же Вас оскорбили за отказ, то и это плюс - это железное доказательство того, что за согласие Вас наверняка оскорбили бы потом не меньше. Вы молодец, что не пошли на поводу у чужих "хотелок". В этом деликатном вопросе нужно полагаться на свои желания и принципы, иначе "кекс" может оказаться совсем не в радость). А ситуации различной степени позорности случаются у всех, просто не каждый может сказать, что он и хлеще чудил).
лупани сто пятьдесят для хорошего сна и иди спать: утро вечера, как грится - мудренее...
то что ты невинна притягивает всякого рода "мужчин". среди них распознать "своего" будет довольно сложно. но думаю сердце отзовется на того самого, которому захочется отдаться по любви, а не по пьяни. хотя я уже не знаю что мужчинам нужно, опытная или девственница.. но о таком поступке я не жалела. потому что парень мне тогда нравился.
Мухиддин Шамсудинов
то, что невинна, как раз отпугивает!
Ты на часы смотрела? Девственница? Ща, мамка прибежит по жопе нашлёпает и планшет заберёт! Они там с папаняй фильм смотрят по смарт тв, а ты грузишь канал вай фая.))))))))
Мозгами думать, а не пи.. ой между ногами))
Алексей Тупиков
Я ж говорю, что не дала
Так может пора понять- что алкоголь-это удел тупорылых и безликих людей?
Мухиддин Шамсудинов
та людына, шо нэ пье, або хвОра, або падлюка!
Депрессия, жалеешь, что не дала?
Алексей Тупиков
Жалею, что чуть не дала
По пъяне все и случается, завязывай с бухлом
Шкура выклепывается
Дура тупая... электорат...
бухай или кушай мороженку, хотя лучше иди спать))
Айнур Назарбекова
А ты добрая
Ну и молодец, будешь мужу давать)
Мухиддин Шамсудинов
она стала импотенткой, чувак. мужу уже ничего не достанется
Наталья Бабошина
Она получила опыт, а теперь главное, что бы она сделала из этого правильный вывод)