Прочие взаимоотношения
Тут у многих девушек настроения нет??? Кто обидел??? Что случилось???
и у меня тоже, пошли его искать вместе))))))
протсо у меня аллергия на все праздники - я их терпеть не могу!
а настроения нет от безысходности и беспросветности!
и ещё влюбилась, но понимаю - что ничего там быть не может, хоть очень хочется верить в искренность его слов, и верю и страдаю, вообщем полный разрыв чувств и бардак в голове
а тут ещё муж и сын - дорогая ты без подварука извини жизнь тяжелая зарплату не платят где найти новую работу не знаю ты извини, а что мы будем кушать и т. д. и т. п. - а мне их ещё и успокаивать - что ничего ничего и не нужнымне подарки и теплый слова тоже не нужны, а ты даже если на меня проблемы все первесил все равно герой и люблю тебя по прежнему и все замечательно. и приходится ходить и насильно улыбаться что бы не отвечатьб почему без настроения чтобы не утешать на вопрос неужели я виноват, чтобы потом не было душещипательных разговоров и разбора жизни.
а далекая любовь вообще на том краю света и вопрос ещё - шутит о чувствах или правда, а если правда то как быть и что делать, и хоть вешайся!
....Да не успела проснуться - сразу: " ГДЕ ПРИЧЁСКА, ??ПОЧЕМУ ПЛОХО ВЫГЛЯДИШЬ ?? ГЛАЗА Б МОИ ТЕБЯ НЕ ВИДЕЛИ !! " ...и понеслось....
да, мне просто ужасно хреново. мой любимый куда то пропал (