Прочие взаимоотношения
Что случилось с мужиками? Даже платить за девушку отказываются в ресторане...)
...я бы со стыда сгорел.
Abai Kambarov
Ммм... Боря.)
Вообще то это был твой ресторан_))))))))) можно поменьше пафоса))))))))))
Abai Kambarov
Ну извините))))))
ты б столько говорила лучше чем столько есть!!!
с ними случился кризис)
Прям так и сказал что платить не будет?)) да, нее)) Это у него юмор такой)
Так вы же, девушки, всё ныли, что мы не похожи на западных "красавцев"). Вот и получайте первые проблески перенимаемого сходства)
вы ж зарабатываете. где же ваша гордость и достоинство как независимых и самодостаточных женщин?))
Алексей Криушин
эй, подружка, ты не прибалдела тут? кто приглашает, тот и угощает- по этикету. если я тебя приглашу в ресторан- я буду угощать тебя, поняла?
В Америках за попытку заплатить за бабу и в суд могут подать — оскорбление по половому признаку. Ну мы ж хотели, как чтоб в Америце? Ну вот…
Abai Kambarov
Бред.
чё он у тебя на кофе всё таки крутанулся, а за твое платить не стал?)
Пока последнее слово не прочитал, заподозрил неладное...
прогрессируют. скоро вообще от нас ни чего не дождетесь...
Тебя опять продинамили?
a вы выceивaйтe cрaзy жлобoв, чeгo нa ниx врeмя зря трaтить... Tётя co cтaжeм вaм coвeтуeт...
"Что случилось с мужиками? " - ты живешь с рождества христова, чтоб такие вопросы выблевывать? Тебя обхаживали и трахали во времена Итальянского возрождения? Потом тебя трахали на кораблях, везущих золото из Америки в метрополию? После, во время Наполеоновских войн - ты и ему дала? Возможно "Ева Браун" - это твой псевдоним?
И вот настоящее время. И ты спрашиваешь "что с мужиками случилось... и ДААЖЕЕ ПЛАТИТЬ? ".
Спустись на землю -дура... Задай себе вопрос - стоит ли за тебя платить?
В глаза таких парней не видел, что бы за свою девушку не платили. Среди моих друзей таких нет.
Если же вы про ту с которой шашни не крутишь, то она тебе и не девушка, зачем за неё платить.
Что случилось с девушками? Почему они не едят у себя дома..
Дома кухарить надо
Лентяйка!
не ври. не может такого быть.
мужики никому ничего не обязаны
а парень и не должен платить за девушку это просто себя не уважать а этто девушка так называемая унее проблемы с головой что она себе жалет картошку ладно ей 15 лет было а если взрослая то это психиатру надо обратиться взрослый человек самодосточен и самостоятеле и независим это норма
Забудьте уже про это=) Платите поровну. Или сами за себя. Нынче так)
А может сразу всем посетителям оплатить?
-Что мелочиться-то?
Ты кто такая ему? -Жена, чтобы он за тебя платил?
-Что мелочиться-то?
да просто рестораны слишком дорогие теперь. и я не понимаю почему я прям вот должен за нее платить? может она за меня заплатит? ну из альтруизма и человеколюбия например? и вообще не кажется что это несколько обязывает когда за тебя платят? за всю халяву приходится расплачиваться в жизни7 почему я должен платить неизвестно за кого? а секс у меня будет точно если я заплачу? не факт. ну а если даст одна из 10 а заплатить я должен за всех десятерых? а не слишком? за свою девушку я готов заплатить и не думаю что она откажется заплатить если вдруг у меня не будет денег с собой. это мы вместе пришли в ресторан, чтобы вместе получить удовольствие от интерьера, вкусной еды, непринужденной беседы и я не понимаю почему я всегда прям вот должен. у нас же по статистике женщины больше зарабатывают? ну логично тогда что они платят, мужиков то столько просто нет богатых.
Это равноправие, детка! А причина этого явления глупые бабы...
Света Гатиятуллина
а кто против равноправия? этикет никто не забыл. кто приглашает, тот и платит. неважно женщина это или мужчина.
Во-первых, не надо всех под одну гребенку. А во-вторых, сейчас большинство девушек меркантильны, только деньги и нужны. Видимо у мужчины не появилось желания платить за тебя. Он не обязан, это всего лишь вежливость
Игорь - продинамлюза 1200 час
Может тебе ещё пезду вылезать?
теперь платят девушки за парней