Договориться с ней заранее, если она согласится идти на таких условиях - вперед, если нет, то нет, не пойдете.
Но не нужно сообщать о том, что ты не собираешься за нее платить будучи в ресторане.
Прочие взаимоотношения
Я не хочу платить за девушку в ресторане, что делать?
Нищеброды...
[...lena.lee... ]
кто?
договориться, что каждый платит сам за себя. это нормально
Не плати....
Скажите, что вам надо в туалет и позорно сбегите.)
[...lena.lee... ]
почему позорно? я просто тихо уйду
Ты её купил? )))
Не делай предоеплаты за девушку! :-))
заранее договаривайся с девушкой что ты в ресторане за нее платить не будешь и пусть она деньги берет и когда вы будете двоем много еды не бери.
если любимая девушка плати а если очередная то не в ресторан веди
Кушайте в одиночестве. Езжайте в Европу.
Расстаться с ней - самый подходящий выход из положения.
ничего, не хочешь, не плати, ты девушкам ничего не должен, нормальные девушки тоже вкладываются в совместный отдых, те кто не хочет вкладываться, просто потребляди, удачи товарищ!!!!)))))))))))
Надежда Комогаева
потребляди, прикольно )))
Таким как ты, девушки противопоказаны! ))
А вообще, правило такое: кто приглашает, тот и платит.
Ируся =)))
правило такое: каждый платит сам за себя, халява не пройдёт, девушка никогда не пригласит парня в ресторан, будет ждать только, что бы он её пригласил, за свой счёт, никакой справедливости, я против эксплуатации мужчины женщиной))))))))))))
Сказать ей перед рестораном что каждый платит за себя. Все просто.
пригласи где не дорого, в пиццерию или макдак
Сказать что в туалет а сам съебать))
не водить её в рестораны
не платить
когда будешь оплачивать счет, скажи что тебе не хватает и попроси ее заплатить за себя)))))
[...lena.lee... ]
спасибо за совет!
Найти работу, дабы это этикет платить за девушку, если ты её куда-то приглашаешь..
Не плати
не плати - ты в свободной стране
ББПЕ!