Прочие взаимоотношения

Если девушка зовет в ресторан, кто платить должен?

смотря какие отношения у этих людей
Madiyar Kim
Лучший ответ
....будь умничкой
....заплати за всех:)))
не хотите ли в ресторан!?
поровну!
девушка)))
Aru Kaldygulova
Ну если ты жадный, пусть сама платит или разделите счёт.
Кто зовет тот и платит))))))))
Мужчина.
А что Вы думаете как-то иначе?!
Мужчина, однозначно!!!
Расходы по-полам для начала, а там посмотрите стоит ли за нее платить в дальнейшем
Конечно, мужчина)) ) Еслибы девушка хотела бы заплатить за ресторан, пошла бы одна!
Приглашающий.. .
Сто раз задавался этот вопрос...
Я думаю, что истинный мужчина кто бы не сделал первый шаг всё равно сам оплачивает все расходы))))))
Roman Polyacko
Так вот к чему впрос о Кисе!!!: ) Если вы совсем жадина, попросите её оплатить своё приглашение!! ! Ну а если в вас ещё жив настоящий мужик, вы не позволите ей даже думать об этом!!!:)
Сергей Гончаров Я автор и я девушка
А всё зависит от того, какой мужчина...
Это уже от Вас зависит позволите ли Вы ей заплатить за Вас. А вообще по этикету, приглашающий должен расчитывать на оплату за приглашенного!
Илья Чичканов
в любом случае деньги взять с собой нужно, чтобы после того как принесут счет не чувствовать себя ужасно!!!
девушка за себя
Обычно платят мужчины
офицант!
Думаю, зависит от того, какие отношения. А вообще, настоящий мужчина никогда не даст девушке достать деньги. Хотябы для того, чтоб оставить незабываемое впечатление.