Прочие взаимоотношения

Девушка ворчит, что ресторан должен быть оплачен пополам. Уже задатки меркантильности видны? Нужно насторожиться с такой?

пополам-это нормально! а так, кто приглашает-тот и платит! все по- взрослому!
Ольга Бессонова
Лучший ответ
Вы покупаете ресторан на двоих? Поздравляю
Лучше согласись с ней - проверено. Твои джентльменские манеры сегодня никто не оценит, а вот ее может смущать, что ее за малоимущую держат, и появляется чувство долга перед тобой.

Нынешние барышни уже не те, что 20 лет назад, феминистские замашки присутствуют и они стремятся к равноправию полов. Равноправие означает, что платят все в равной мере.
очень странная девушка, может таким образом она хочет показать свою независимость и материальную состоятельность, глупая
Надя Cовёнок
Не нормально когда она вам вилку в руку воткнет. Девушка не желает быть в долгу и как-то обязана в отношении вас.
Ольга **************
наоборот, может, ей не удобно и непривычно, что за нее кто-то раскошеливается, и она не считает это правильным. тем более, что вы, по сути, чужие люди друг другу, хоть и между вами какие-то эмоции и чувства присутствуют.
че в этом плохого.. меркантильность это когда она с тебя бабки сосет! а раз говорит пополам значит совесть есть и воспитанная.
Madi Asanbekov
Если ты с ней в отношениях давно или вы встречаетесь, трахаетесь, пардон, тогда ресторан должен оплачивать ты. А если вы едва знаете друг друга или просто коллеги, знакомые, то пополам естественно надо платить. Удивляют девушки своей наивностью, когда ждут, что мужчина оплатит им всё, но при этом не будет к ним потом приставать, халявщицы блин.
Пусть она платит!
Ишь моду взяла мужику перечить.
Nikolai Belosludcev