Прочие взаимоотношения
Если молодая дочь вышла замуж, то кто должен ей оплатить вуз?
По моему нормальный отец сам оплатит, а хитрый из зятя лоха попытается сделать!
Весь род, вся семья должны друг другу помогать
значит -замуж выйти мы можем? а свою учёбу-никак? у тебя своя семья. вот и думай, как оплатить.
отец правильно сделал.
А зачем? Она уже выполнила свою функцию - вышла замуж. Осталось родить и вырастить 3х детей. Накой ей институт? Тем более платный. Пустая трата денег.
Надежда Лебедева
точно! для девок вуз - это Выйти Удачно Замуж. а тут уже...
У кого есть возможность
Дочь сама должна об этом думать. Пусть идет работать, ей никто и ничего не должен.
была племянница у нее мать и 2 брата. Перед смертью пришла тетка ко мне и спрашивает кому оставить квартиру. (тетка сестра отчима отца). Ответила что Венере т. к старшего брата могли бы убить. Он выехал из Сибири на Родину отца. Племянница вышла замуж они сделали квартиру как игрушку красиво продали она закончила ВУЗ на коммерческой основе и поменяли 1 на 3х с доплатой. Родились 2 детей 2 мальчика. У нас денег не просили. Мы остались в стороне. Старики все умерли. Вроде бы все нормально. Дочка учится в техникуме работает с ребятишками в детском центре. Племянница Венера с ней нормально разговаривает.
Может ты рано пошел жениться папа рассказал что надо и как. Жена это живой человек а не игрушка
По-моему, если у дочери нет мозгов на поступление, нехер ей и вышку иметь.
Ты, видимо, и есть тот самый зять?)
замуж выходить хватило мозгов, а на обучение заработать не хватает - родители помогите?) если есть возможность нормальный отец поможет, но и последние жилы тянуть для "взрослой" дочери не станет
у кого больше возможностей.
нормальный отец из затя лоха попытается сделать, ведь только лох попадется на его дочку
Ей никто ничего не должен. Взрослая уже, сама пусть выкручивается
Каждый платит сам за себя, чтобы потом не чувствовать себя обязанным.